Домоводство
..тайные мысли) кто может признаться в том,что находясь в постели со своей законной половинкой терзает себя?
мыслями о сексе на стороне.. о том неизведанном и возбуждающем... кто то скажет что причины есть разные.. а мне почему то не до выяснения причин.. начал замечать внимание к себе одной особы.. и уже чувствую что попал.. сильно её хочу.. ничего не могу с собой сделать потому как мысли и днём и ночью только о ней.. если не сказать что в ней...уже предвкушаю развязку.. как то с каждым годом всё неспокойнее... всё.. башка совсем не варит..
Потом совсем башка варить не будет. Сможешь с умом из ситуации выйти - вперед. Но по письму видно, что вред ли. Проблем себе наживешь точно.
если я думаю о другом- секса с "половиной" не получится.... я не умею думать об одном, а спать с другим... нет, конечно, я могу стерпеть-но это будет слишком заметно.... я-пойду с другим, получу свою долю кайфа.. . а потом постараюсь загладить вину перед "половиной"-ничего не объясняя
А вы попробуйте и не мучайтесь. Сразу и успокоитесь.. . Вполне может быть, что оно того и не стоило, таких долгих мучений. Позвольте себе это и жить станет легче, вот увидите. Возможно результат вас сильно удивит - мир не рухнет и все отлично устроится!))
Ну так и реализуй тихо мирно 5 минут где-то в туалете! Чоб никто не узнал, да и жена спала спокойно! Или же, все фантазии насчет той дамочки реализуй с женой, наверняка ей понравится и начнется второй медовый месяц!
Ужасть :( А вообще такая же фигня. Стараюсь не думать об этом, и не думаю, НО каждую ночь с этим "объектом" встречаюсь во сне :( и занимаюсь с ним сексом во сне. Не знаю, как избавиться от этого новождения.
а клятвы в ЗАГСе?
а чем же жена не устраивает? поднадоела??
Похожие вопросы
- Ваши действия после того как вы переспали со второй половинкой друга(подруги)?
- Если бы вы для вас ваша половинка была всем смыслом жизни но этой половинке мешает ваш ребенок,как бы вы поступили?
- КофА в постель ожидаете завтра получить?
- Почему многие люди приходят домой и грязные ложатся в чистую постель (не помывшись), а моются только с утра?
- На постель садятся гости что делать.
- Лучше по полной наливать, иль по половинке?
- Дорогие дамы, какую домашнюю работу вы переложили на вторую половинку?
- Я вот свою парню делаю массаж ступней. А вам делают ваши половинки?
- Мужчины как вы реагируете приходя с работы уставший,а вторая половинка дома сидит весь день - а хавчик не зготовлен!
- Мужчины, а вы помогаете своей второй половинке по хозяйству? Что именно делаете?