Если водку наливать, то по половинке (все таки здоровье не лишнее) .
Если суп, то по полной тарелке.
Если пиво продаешь, то по половинке (остальное пена) . Жить как то надо. :)
Если вино, то полрога (если полный, сам рогом в землю упрешься) . :)
Если воду в ванну, лучше половинку (если стоит счетчик) . :)
Если тормозную жидкость, то полный бачок (с неполным уже потом ничего не надо будет)
Если спиртное принимаешь в дороге, то лучше из горла.
....
Домоводство
Лучше по полной наливать, иль по половинке?
наливать по полной, а пить, кто как захочет
наливай по полной.
С горкой!!!
А что время-то тянуть? ! Выпил и свободен! А если по половинке, то и пить придётся в два раза дольше!
если вдруг соберусь к тебе в гости, то наливать придется по немногу )))) и не важно что это спиртное или суп, если это крепкие напитки (водка или коньяк) то только на один небольшой глоток!)) ) а вот чай и кофе пью литрами!)))
По полной первую, а дальше-по половинке) )
Кстати, на самом деле так здорово пить медленно, общаясь и радуясь общению, теплу, вкусной еде
А как не жалко...)))
Наливать по полной, а пить не спеша, по половинке.
Наливать, чтобы не проливать, а пить, чтобы не напиваться!
Михалыч лей по полнай! :)))
у моего мужа есть хороший способ споить всю компанию: сначала наливаешь всем по полной и когда те выпили смотришь кто сколько выпил, в следующий раз наливаешь чуть меньше нормы каждого человека. Мой муж это активно практикует, все всегда быстро напиваются и никто не возмущается, что ему хватит.
Алеся Владимировна
И ты считаеш что это хороший способ? И кто после этого твой муж?
Сначало по полной, потом по половинке.
Если куда то торопишься то по полной, а если нет то по половине!
Для пессимиста стакан наполовину пуст, для оптимиста- наполовину полон
Kelly Manis
И к чему это тут ?=)
Не знаю о чём речь.. но кажеться о водке, тогда ответ-по половинке, и вкусовые ощущения почвти теже (вроде как ) и на дольше хватит. Ну а если просто цель "нажраться" тогда по полной-быстрее снесёт и эффективнее .
По норме
ПО чуть чуть но часто!
конечно по половинке!
Чужое и чужим выгоднее по полной, а свое и себе можно и растянуть удовольствие...
Главное, чтобы не расплескалось!
пить полную запивать половинкой:)))))))
Если по половинке то тогда опьянеете быстрей если по полной то медленей процесс будет да и кончится быстрей. Так что выбор за вами)