Домоводство
Приходят счета за воду в месяц на четыре тысячи, хотя столько не наливаем. Отчего это может быть?!
В ваше отсутствие моется весь подьезд или ваши счетчики нигде не зарегистрированы
Так это у Вас не счета приходят, а показания счётчиков, как Вы считаете - завышены (счета ведь приходят по снятым со счётчиков показаниям? ) Сделайте независимую проверку счётчиков. (Хотя чего проще? Берёте ёмкость промаркированную на 20-30 литров и наливаете в неё воду, если по счётчику - 30, литров, значит счётчик правильный, а если нет. . Вызывайте контролёров.
У меня в ванной батарея подключена не там, тоже мотает много горячей воды. Отключила.
ОТ жадности. Затрать 5000р. на счетчики воды и в 3мес все окупится
ремонтируйте сантехнику, чтобы бачки и краны не текли
И воды кубов 90 написано? Вот поэтому надо ставить домашние счетчики и сумма сократится в 3 а то и больше раз. Если у вас стоят домашние счетчики - перепроверьте показания и идите в еирц выяснять
Я думаю, вы записываете показания счетчиков ежемесячно? Возьмите все свои записи, квитанции об оплате -и в абонентный отдел. . Ошибаться могут все, проверьте и все станет ясно! Только постарайтесь быть предельно спокойной и вежливой. Я сама бывший работник абонотдела, так такого за день наслушаешься..)
Счетчик может быть бракованным.
А счетчики на воду стоят?
если у тебя счетчики на воду не стоят то платишь стабильно а с счетчиками удобнее сколько израсходовал столько и заплатишь
поствьте магниты и все