Домоводство

Вы утром кипятите в чайнике воду повторно? Или всегда свеженькой наливаете?

всегда свежей, у меня с водой строго.
Лена Сороко
Лучший ответ
О,,, не повторно :))
Гузель Аминева
Скорее всего кипяченую воду выливают в кувшин. Не знаю. Т. к. я кофе варю.
Мы кипятим только на один раз . И наливает в чайник столько сколько надо для заварке чая не больше . У нас там уже есть свои метки на 1 стакан на два три и т д
Свежую заливаю
Свежую. Не только утром.
Вообще повторно не кипячу.
я бы и повторно разогрела, но муж крайне внимательно за этим следит
Светлана Константинова (Пустыльникова) вот у меня такая же ситуация)
А я без заморочек. Если воды много в чайнике-кипячу повторно.
Жанна А
Наливаю свежую .
Л-
Лидуся - Сан
У нас термопот, всегда горячая вода.
Повторно не наливаю
Юлия Титова
а зачем её второй раз кипятить? она же кипячённая!
(пародия на Джентльмены удачи: Как можно его посадить? он же памятник!)
Ирина
в электро чайнике вода не кипит, там градусов 80
Стараюсь всегда залить свежую. Когда не кипятишь, а только подогреваешь повторно - на поверхности чая появляется белый налет.
У меня, как у алкаша, рука набита))) - наливаю воды столько, сколько надо сейчас. Получается при каждом новом чаепитии наливаю свежей воды, а остатки старой сливаю в раковину, так и мусор в чайнике не скапливается.
Sholpan Alimzhanova
Раньше кипятил постоянно, но сейчас это сложно сделать мне, разленился http://vodavdom.ua/ поставил фильтр и теперь не кипячу, разве что если сделать чай, тогда да обязательно кипячу до 100 градусов, чтобы убить все.