Домоводство

Когда вы кипятите чайник, сливаете воду, которая осталась с прошлого раза и наливаете новую?)

Я воду, которая осталась с прошлого раза, если она достаточно охладилась, выливаю в бутылку и этой кипячной водой разбавляю слишком горячие напитки - чай, кофе, или просто пью если хочу.
Если бутылка с холодной кипячёной водой полная, и в неё доливать не нужно, то по-настроению.
Могу в чайник добавить свежую воду, в уже имеющуюся в нём воду, и вскипятить, могу воду, которая есть в чайнике вылить, и потом добавить в чайник свежую воду.
Diana Babayan
Лучший ответ
Яна Шаповал Нахрен тебе эта мертвая вода лучше молока добавь это очень вкусно а из чайника не нужно выливать вся кипяченая вода мертвая так считают в Китае и Индии
Старую или доливаю, у нас вода из бутылей без осадка.
Переливаю в бутылку ( разбавляю горячую воду, заливаю в отпариватель).
не сливаю.
сливаю старую в кувшим, а новую наливаю
Галина Елкиева
сливаю из чайнЕГа водичку в кувшинчЕГ - разбавлять. я не люблю горячий чай/кофе.
Выливаю старую в фильтр)))
сливаю в графин, таблетки запивать.. .
Albina Kadirbulatova
По разному. Если воды в чайнике мало, сливаю. А если мне нужна 1 чашка чаю, а в чайнике больше половины, могу просто вскипятить оставшуюся воду.
Анна Соболева
обязательно сливаю и только года кипячу
Ал
Алина
всегда свежую
Ну, да. Новую порцию наливаем.
....да
Aika_ Aika
Читала об этом. Нужно каждый раз новую.
когда как. но надо сливать.
один раз в день прочищаю дно чайника и это нужно делать обязательно
нет не выливаю. добавляю туда новую из фильтра.
Катя ..))
Сливаю и наливаю новую.
Galina Popova
сливаю в графин и наливаю новую
сливаю
Мы в чайник обычный переливаем.... жена разбавляет потом свои чаи, кофеи, чтобы не горячо было пить, тем более если по-быстрому надо похавать))
Пью из под крана лол
Lena Ageeva
Ну да, а как еще???
Oksana Ivanova