Домоводство

Плохо ли, не работать, ничего ни делать дома, иногда убирать и готовить...? при этом живя вдвоем с мужчиной и его

родители?? ?
Ну если мама все делает значит ей нравится... попробуйте помогать ей что ли
Тигрануи Эдоян
Лучший ответ
с родителями жить очень плохо, просто ужасно
только отдельно
Наталия Кудин
Плохо! Вот если-бы так жил твой муж - это было-бы нормально.
Мне лично плохо так жить, А Вам не знаю
Девушке не нормально жить с парнем на территории его родителей. Я бы не позволила.
ДЛя меня - плохо быть лодырем, для Вас--не знаю.
Плохо. Деградируешь через пару месяцев.
А что делаешь-то? Ногти пилишь?
скоро тебя выгонят. .
Мария Марченко
Очень хорошо.
А///z ......
Конечно, тебе это выгодно, но всю жизнь он это терпеть не будет. Лет через 10 останешься без образования и опыта работы у разбитого корыта.
Скучно и унизительно жить содержанткой, да еще с родителями содержателя.
Себя не уважать так жить-да ещё сожительствовать
Каждый сам решает. Если всех всё устраивает - почему нет? Если что-то не так, думаю, Вам дадут понять. Или сами что-то решите.
Анна Масс
Зачем вы там? Если вы образовали семью, то семья должна сама себя обслуживать, а не садиться на плечи матери... об этом нужно поговорить сначала с мужем, а потом с его матерью (как она на это смотрит) . Девушкой парня вы были, когда встречались с ним. Теперь когда вы живете с ним-это уже жена, за которую он не несет ответственности (т. к. с ним не в браке) . кстати на это вы сами согласились.. .
А я не был в Нью-Йорке!