Домоводство
Вы за солнце , или за луну ?
Я за солнце днем и луну ночью...
я за радугу)))
детский сад ...за пузатого японца (солнце)
я любю солнышко и день больше, чем ночь и луну
хотя одно без другого не может сущствовать в природе
недаром есть солнечный календарь и лунный
без солнца нет жизни. луна освещает ночью путь
Я за любовь
А можно оба и еще Землю тоже?
Я за мир!!!
Я за гармонию в природе
Без солнца жить нельзя - без луны можно. Так что за солнце. А так - ни за кого, и та планета и та совершенными не являются, у луны тёмная сторона, у солнца - тёмные пятна.
Я и за солнце и луну.
За Луну... за Советскую страну... за Солнце... за пузытого японца
ой) а я всё и всех люблю и звёзды и месяц и радугу и людей и животных!)))
За мирное небо надо головами! А там пусть хоть тучи....
Вы знаете, на меня Солнечный свет РЕАЛЬНо давит. Я больше люблю ночь и мягкий свет Луны, но Луна, всего лишь, отражает свет Солнца! Так что, я ни за то, ни за другое! Пусть всё будет в гармонии! ;)
Я тоже за луну и солнце и луну, но за солнце чуть чуть больше
За луну. . самое главное чтоб мой солнце всегда со мной был!: -)
Солнце - это счастье, луна -грусть. За то или за другое?. . -зависит от настроения.
И за солнце и луну
Я за Луну. Но муж сидящий рядом, говорит что он с Земли. И никуда не собирается улетать.
А давайте лучше за мир во всем мире!
я и за солнце и за луну
Они че в футбол играют?
Солнечный круг,
Небо вокруг....