ЛЁГКИЙ, ДЕШОВЫЙ СПОСОБ
2 чашки соды, и 100гр уксуса в раковину.! Ни жира ни засора не будет! СОВЕТСКИЙ СПОСОБ
Домоводство
Чем кроме вантуза и Тирода можно устранить засор в раковине? А убрать жир внутри?
Не чем, а кем... сантехником с тросом....
А еще хорошо засыпать соду, залить кипяток и оставить на время, желательно на ночь.
каустик
Ни чего эффективнее руками посредством сантехнического тросика за 100руб (к тому же многоразового) не встречал. Различная химия, в том числе "народная, " вспомогательна, годится в качестве профилактики периодически когда еще не забилось. А по засору раз-другой сработает, а на третий бывает так забивается
Постоянно пользуйтесь моющими средствами и жира не будет.
Моющее средство наливаете в трубу и кипяток.
научилась работая в ресторане. Засыпаете каустическую соду и заливаете очень горячую, но не кипяток, воду, прочистит до первого этажа, ещё соседи спасибо скажут
Виктория Ивашко
А трубы-то не пострадают?
Можно попробовать - Крот -русский - самый лучший - только ни с чем не смешивать...
трос и каустическая сода
ВСе равно это два лучших средатва
Увы ничем, но можно попробовать смешать "Крота" с "Кометом"- получится АТОМНАЯ смесь. (Серьезно:))
доброго времени суток, знаю 1 но очень эффективный способ, попробуйте найти каустик гранулированный, не знаю по поводу магазинов, есть ли он там но вы можете найти легко человека с буровой и попросить привести его от туда, 1.5 бутылки сухова каустика решат вашу проблему, только внимательно ознакомьтесь с инструкцией как разводить каустик т. к он и его пары при неправильном размешивание очень, ОЧЕНЬ вредны!!!
он разъест жировые отложения в канализационной трубе, трубам и нечего не будет, он не настолько едки, а кожу повредить легко может! дешёвый способ, можно сказать даже бесплатный. бутылочкой пива можно откупиться.
Если вода плохо сходит, кипяток вылейти и все.... У меня срабатывает
Можно кипятком и содой. Если не получается то можешь воспользоваться сайтом. Там информативно все написано. http://kanalizaciyadoma.com