Домоводство

не жалеете ли вы о том, что дали своему ребенку именно это имя, а не иное?

Нет, в честь деда-Иван. И именины почти каждый день)) Мелочь, а приятно)
Наталья Касперская
Лучший ответ
Ирина Глазырина Я всю беременность думала, что Ивана ношу, а оказалось - Дарью)
Даже мысли не было.... жалеть....
имя как-то пришло на ум--значит не случайно пришло. непросто так
Маке
Ирина Глазырина да, у меня также было.. посмотрела на дочь и сразу имя изо рта выскочило).. хотя, если бы раздумывала, то ни за что бы так не назвала.
Старшему сейчас имя бы сменила, младшему нет. Фамилию обоим и так сменила на свою после развода - они были против фамилии отца (он ушел из семьи)
Фамилия--супер, а имя никто и не помышлял и не помышляет менять-- всех устраивает данное при рождении и крещении, как--то думали, когда называли, чтобы потом не жалеть.
Наталья Елхова
У моих детей достойные имена и красивая фамилия
Инна Лаки
Надежда Романюк фамилия у вас такая не интересная
Немного жалею, что Алина назвала... не знала значения имени..
Olesya Balaban
сейчас скорее дети обижаются на родителей за свои имена
не-а. хорошее имя
Гульшат Хужина
в честь отца своего сына назвал. а нашу фамилию-поменяла моя бывшая. так я сына-потерял. без нашей фамилии-он никто. то есть-мне не сын. получается-типа искусственного оплодотворения.
Ирина Видлюга
Имя мне это очень нравится и мнение свое я не поменяю. Имя красивое, простое и в нашем городе довольно редкое. Но, если ребенок захочет его сменить, когда вырастет - его право. Я свой выбор сделала, если он с ним не согласится, пусть выбирает сам.
Имя у сына хорошее я считаю-Дмитрий, такие имена редко меняют. А фамилия не очень) я точно не обижусь, если захочет поменять, а вот муж.. Наверно оскорбится за свою фамилию. Фамилия у нас Корж, муж на половину украинец, но родился в Москве
Ирина Глазырина я бы Дмитрия только Митей называла).. а вы как?
Я не жалею. Если пожелают поменять, не обижусь. Это не так важно для меня. Как говориться, лишь бы человеком был хорошим.
Фамилию выйдет замуж поменяет. Ну если имя поменяет, будет мягко говоря не приятно.
не жалею,
не обиделся бы
имя дочки очень нравится.
имя сыну выбрала бы другое, т. к. с отчеством оно трудновыговариваемо,