Домоводство
чем моете окна какие средства используете?
Я сама делаю ср-во. Гораздо дешевле получается. А по эффекту тоже самое
Галия Рогожина
как?
Для мытья окон Мистер мускул а дальше Керхер стеклоочиститель . С ним не больше 5 минут на окно

Ничем... Моем пароочистителем Керхер. Одно окно вымыть занимает времени секунд 5 - 10
Классная штука !!!Правда пароочистель дорогой... покупали за 8 000 руб года 4 назад.
Используем его также для чистки ковров. диванов и на кухне ему находится применение.
Однажды с ним разморозил от шубы холодильник минут за 5
чистая вода и газеты
жижа для стекла + тряпка из микрофибры.
для балконов, коих два, использую спец швабру. не очень удобно, но замены найти не могу.
Клин- средство со спиртом
Приходящую уборщицу
Пользуюсь средствами торговой марки "Мистер Мускул"
Грязь смываю водой со средством для мытья поверхностей (живу в Москве, окна выходят на проспект, поэтому стекла не просто грязные, но и жирные). Затем не вытирая окна - аэрозольное средство для мытья окон наношу и вытираю. Быстро, стекла прозрачные и блестят.
Использую стеклоочиститель "Мистер Мускул" с ароматом лесных ягод.

вода- и тряпка из микрофибры от разводов
да обычный спрей для стекол и зеркал. Еще есть такие влажные салфетки
раньше вода и газета.... сейчас появилась замечательная тряпка из микрофибры)))
Любое дешевое средство
Дождь или снег
Стеклоочистителем, фирма значения не имеет, все они моют практически одинаково, разная только цена.
SAMOE LUCHE I EKONOMNE VSEX KLIN