Домоводство

Что приготовить ребенку 4 лет из курочки???

потушить с овощами
Натали Гасанова
Лучший ответ
суфле
потушить или отварить, перекрутить на мясорубке.
Ле
Лена
..приготовить фарш из курицы... завернуть в виде сосисок в пищевую пленку в несколько слоев.. хорошенько закрутить как конфетку... и положить в форму.. налить воды и поставить в духовку... получатся домашние сосиски...
Паровые котлетки с зеленью или потушить с овощами, можно суп-пюре. Мой сын любит.
Я вчера запекла в духовке крылья в чесночно-сметанном соусе. Ребенок с удовольствием ел
а 4 года вы его не кормили?
Курочку в сливках с грибочками, запеченую курочку с картошкой в духовке, салат типа Цезарь ( соус из сметанки или йогурта). Кушать захотелось теперь.
Жамал Адрешева
Можно и потушить, и сварить, и в духовке сделать. Мы вот только что поужинали с детьми - куриная грудках в листах для жарки от Магги и овощи тушёные. Вкусно и просто.
Diko Narova
Мамочка, конечно что то нежирное и без специй. Можно куриными котлетками из филе с овощами обойтись, легким куриным супчиком с гречкой. А можно например салатик с апельсинами и с курицей. Для детей и сладко и и сытно) Отварить куриное филе лучше Петелинка, охладить, порезать мелкими кубиками. Острым ножом сделать волнистый надрез вокруг каждого апельсина, аккуратно снять кожуру по этим надрезам так, чтобы получились чашечки из апельсиновой кожуры. Отделить мякоть полутора апельсинов, очистить дольки от жесткой кожицы, порезать небольшими кусочками. Порезать кубиками огурцы. Все продукты осторожно смешать, заправить солью и йогуртом, разложить салат в чашечки из кожуры и подать малышу))
Альбина Упирова Обалдеть)) спасибо за рецепт) чашечки из апельсинов это идея) А кроме петелинки другой нельзя взять?