Домоводство
У моей знакомой мать старенькая уже очень долго болеет и жалуется типа За что мне такие наказания, ..ВН.
у неё и сердце и химию делали, вобщем букет, лежит постоянно мало встаёт и только дома. А недавно мне эта знакомая рассказала что её мать во дворе где они живут, много лет назад портила корни деревьев, подливала что то, для того чтобы они гибли, подкапывала ночью когда никто не видел, так как они ей мешали. Вот теперь эти деревья уже огромные и засохли, их ЖЭУ спилило соответственно. Как думаете, не связана ли её болезнь напрямую с этими деревьями? не наказал ли её Бог за это? просто интересно ваше мнение.
когда я была маленькой, у нас во дворе, всё время женщина выливала под дерево жидкость, и что вы думаете? дерево засохло не поверите но это так. а оказывается там у неё мужик болел. но что самое интересное все деревья были нормальные но только одно засохло. а после этого он умер.
Виктория &&&
да теперь я убеждаюсь что это связано с болезнью.
как знать
В принципе любое зло наказуемо Раньше или позже
такого не существует
да не.. так можно любую болезнь подвести под какой -то поступок/проступок когда -то совершённый, а святых полюбому нет. ЛЮди--болеют. Все, рано или поздно, чем -нибудь. А учитывая, что люди ещё не следят за здоровьем. питанием, лишним весом и тд---их болезни даже можно предсказать не будучи магом, никакого волшебства в этом нет, тем более проблемы с сердцем, после 45 это не такая уж редкость. И эту тему можно ещё дальше развить--что не все умеют болеть, не все хотят преодолевать, там может проблемы на полкопейки--а жаловаться она будет на всю округу. и наоборот
Бог всех прощает так что не связано просто совпадение
Нет. Но долг дети должны выполнить.
У меня свекор посадил в молодости деревья по случаю рождения детей.
Деревья выросли, корни пошли под дом и крона нависла над крышей.
Он тоже всячески стал травить деревья, пока не уничтожил.
После этого прожил ещё лет 20 в добром здравии и умер в глубокой старости.
А дети, в честь кого садили деревья, живы-здоровы до сих пор.
Болезни не всегда даются в наказание.
злые люди и болеют больше в разы добродушных..
Однозначно, болезнь и поведение связаны.
Видимо, тонкий энергетический уровнь в организме матушки
уже тогда давал сбой, проявляющийся в странных поступках.
Теперь это разрушение достигло и уровня физического тела...
Думаю, это не наказание за погубленные деревья, а проявление ранней стадии болезни в таком обличии, как вредительство всему окружающему...
Её болезни не из-за деревьев, а из-за желчного характера.
не связана.
Айнур Жетписбаева
я вас описала конкретный случай, а дети---это наказания их родителей за их грехи и невнимание к детям!
так болеть она начала раньше чем деревья портила так ведь.
есть такие деревья которые растут под самыми окнами они большие высокие и никакого просвета нет в квартирах.. нафига они нужны?
у нас дом не старый и вокруг дома когда-то у людей были свои огороды потому каждый в своем огороде сажал что? если и деревья - то плодовые и подальше от окон.. потому у нас сейчас во дворе сад.. там хоть летом можно ягодку сорвать детям сейчас.. ну и эти деревья не растут огромные и большие .а то как понасаживают всяких тополь и прочих лесных деревьев возле домов.. зачем они надо. так что правильно тетка сделала.. а то те деревья еще много лет там бы росли
ну и нормальная бы дочка не рассказывала бы во дворе кому попало о своей матери что она там сделала итд. глупо
у меня есть знакомая во дворе как муж ударил то тоже рассказывает.. та другая бы об этом даже маме постеснялась бы сказать не то что бы кому-то где-то на улице.. тупо
Айнур Жетписбаева
нет, не раньше, она очень много лет их портила.
Айнур Жетписбаева
и нет у неё никакого огорода, она их специально травила, портила чтобы они засохли
Если бы бог всех наказывал за злодеяния болезнями и мучениями.... просто совпадение
Извините за издевку, но вон у вас под окном музыку люди включили - праздник ведь:) А вы орали на них:) По-вашему, вы тоже должны были слечь?
Деревья, они ведь и по-дурному могут расти:) Вдруг, мешали ей? Может и не мешали. Но злых людей очень много и далеко не все они лежат и болеют:) И хороших и добрых уходит из жизни миллионами. Дворовые, в отличие от вашей знакомой, о себе не рассказывают:) И о своих матерях. Наверняка, они делали плохие дела.
Айнур Жетписбаева
с какого такого перепугу за ор из-за музыки слечь???? речь идёт о высшем уровне порчи деревьев на глазах у Бога.. Вы думайте что пишите сначала!!!!
Моя бабушка тоже всё на болячки жаловалась, а сама в моё детство отрекалась от меня. Бог её забрал, а я живу и радуюсь. Теперь думаю, а не будет ли того же и со мною? Те же болячки.
Если бы это было так- на земле давно бы вымер род человеческий. Раньше газа не было-топили дровами, рубили леса. И поляны очищали для посевов-выкорчевывая корни деревьев. Так можно все за уши притянуть. И вы тут ее вот на всеобщее обсуждение выставили-не боитесь? Завтра голова заболит-значит вы были неправы? Ха!!!!
Глупости всё это. У нас вот тоже у соседей (через стену) берёзы под окнами с СЕВЕРНОЙ стороны высажены, причём "под окнами" - буквально. В полутора метрах от фундамента. Корнями фундамент разворотили, не пропускают к нам свет. корни ползут в мой цветник, приходится ежегодно их перерубать у себя по границе. Так что понимаю старушку.
так очень многие так мучаются, но не все же деревья портили...
злые люди всегда умирают мучительно.