Домоводство
лакомства для ваших животных?... ***
наша вот любит это... ( засушенное брюхо коровы ) Грызть :) соответственно малыми кусками отрываем

Наверное смешно, но наша любить грызть корку хлеба. Свежего )
тортик.... пока по ушам не получил.

Наш пЁса любит печеньки всякие собачьи, ну а если сыр унюхает или шоколад и если муж дома, то всё, только отнимаю с воплями "не порть мне собаку", и дочь при этом собаке "не стыдно попрошайничать? ты попу то свою видел? "....
Ангелина Петухова
шоколад собакам незззя (
Сфинкс любит шоколад. Ворует шоколадные конфеты, разворачивает и съедает. Прячем.
о боже ш ты мой)). у моей жизнь скучнее без всякого разнообразия
У нас кошка мы ей палочки покупаем а для собаки соседской сахарную косточку такую она из желатина вроде
На сушеный рубец похоже. Мои едят кашу с рубцом и творог.
Галина Зайцева
он и есть)
Ангелина Петухова
большииие кусища коровьего живота, сушёные, твёрдые. На развес продают
Морковка, яблоко и тыква) А еще печенка, подсушенная в духовке.
Это рубец говяжий, наш тоже его любит, еще печенку и кости сахарные, только все натур. продукт.
Это похоже на сушеный желудок, а не брюхо. Наша тоже любит, но он жутко вонючий. Мы покупаем собачье печенье.
Ангелина Петухова
он БЕЗ запаха вообще, клянусь
наш кот очень любит маленькие пивные креветки североатлантические, тихоокеанские тигровые не ест
ой... а наша мадонна обожает батончики молочно-вафельные... и больше никакие!
собачьи лакомства типа сухих колбасок или ломтиков вообще не признает...
такие лакомства мамина собачка тоже любит)) То какое-то легкое сушеное, то желудок, то кишки))) Мама зовет их "штучки-вонючки".
У нас птичка любит укропчик)))
Наш котейка обожает прессованные кусочки мяса
Собака курицу любит больше всего. А кошка печень.
Ангелина Петухова
не еда!!
афигеть себя надо вкусно кормить а не всякую бесполезную нахлебную живность.
Печеньки .Тортики .И всякое сладкое .+ ещё бонаны .