Домоводство
Горячий шоколад....Вам не вспоминаются те годы когда это лакомство было вам доступно без ущерба для фигуры?
А может и сейчас есть такие которые могут наслаждаться этим и не бояться?
А еще вспоминаются те годы, когда днем с огнем его не найти было. Или по талонам соевый отпускали. Так фиг с ней, с фигурой!
С шоколада не разносит. Но вот диатез у многих начинается, если много употребить)
А я его просто не люблю.
Я ем всё, что люблю и честно мне пофиг, нравится мой вес кому ни будь или нет... конечно в пору влюблённости начинаешь следить за собой, худеть... но я что то быстро устаю от этого занятия:)) ) И бросаю это дело диеты и худения:))) ) Цинично процитирую: На любой товар, есть свой покупатель :))) Без обид, девочки:)))
в принципе мне и сейчас это можно без ущерба, наконец-то после 3-х лет после вторых родов-вошла в свою форму
А я всегда была недовольна своей фигурой.... только еще и шоколада ..тогда не было .. А впрочем и не помню уже ...
Я не боюсь, живем-то один раз!
:-) разве 4то в утробе матери :-) сколько себя помню, столько на диетах мучаюсь!!! но когда отрываюсь, то по полной... ни о 4ем не думаю и каллории не с4итаю... наслаждаюсь!!! так 4то пошла я, дев4енки, шоколадом наслаждаться :-)
Светлана Куриленко
Я не ем и ВЫ не смейте, дочка чашку шоколада горячего под нос поставила, мол что б мозг работал в ответах умничать))))))))))))
щас нет того шоколада который был при Союзе
Я это не пробовала. Это что-какао???? или нет. А фигуре моей по фиг всё.
Не добавляйте сахар в горячий шоколад - и не будет вреда фигуре )))
Да, я из тех счастливиц, которые без ущерба и сейчас могут себе позволять. Спасибо генам.
а я и сейчас не прочь полакомиться :-)
Признаюсь честно, ни каких проблем с фигурой, ни от мяса, ни от пива))))))))))))))