Домоводство

Какие комплименты более приятны женщине: комплименты о внешности или комплименты о качествах личности?

Darina Dauletova
Однозначно о внешности! Женщина тоже человек, и о своих внутренних качествах все знает. Скрывает гадостные, подает позитивные (как и все люди) и комплименты качествам характера это как-то всегда двояко. Может даже чувство на грани стыда вызвать (она понимает, что не такая, например). А вот во внешности многие не уверены... можно считать себя красавицей и, тем не менее, ждать от МЧ подтверждения что он это заметил и оценил. И потом, собираясь на свидание она же не в доброте тренировалась, а крутилась перед зеркалом. Старание должно быть вознаграждено комплиментом.
Nadea Marin
Лучший ответ
умная женщина все про себя знает. лучший комплимент - это сделать ей приятное по мелочи ( удачно выбрать ресторан по ее вкусу)
Комплименты о качествах личности от мужчины, с которым у меня романтически отношения, воспринимаю как личное оскорбление.
Лилия () В вас говорит потомственный геморрой. Вставьте себе колышек
Надо просто адекватно себя оценивать. Я принимаю только те комплименты, которые соответствуют действительности. Ненавижу лесть. В любых её проявлениях.
В первую очередь конечно о внешности
Римма Амрина
"Я по тебе тащусь! " - Когда мой это сказал, я была на седьмом небе....
Лилия () лучше бы он екбя к 6ал интенсивно
чем всякую хню болтать
Ну о внешности, конечно. Фраза "Машка, ты отличный собутыльник" это не то, что женщина хочет слышать от мужчины.
Татьяна Сичкар
Милое Солнышко с чего вы взяли?
Если женщина уверена в своей внешности, то лучше о внутренних качествах.
в любой непонятной ситуации говори женщине что она красавица. это способствует твоему благополучию и в целом росту экономики в стране.
Ra
Raisa
Всегда делал комплименты о её личности, душе и мировоззрении.
Ну и косвенно касался внешности, чтобы страшилкой себя не чувствовала :в
Искренние
От души.
внешность
Марго Маркова
Тут важно как давно вы знакомы. На первых порах о внешности, а дальше уже как увидите в ней личность можно говорить о качествах личности. Тут же важна искренность.
Ulan Kukembai
сбалансированные
как о духовном мире, так и внешнем.
К сожалению, в наше время комплименты о внешности