Домоводство
Сломалась очередная швабра... ((( Друзья, подскажите, какой шваброй пользуетесь вы,
где купили и какой ваша помощница фирмы?
У меня есть швабра-бабочка, с отжимом. Где купила - не помню, ей сто лет. Фирма Leifheit, сходила посмотреть для вас специально...)
Анастасия Сорокина
Вот спасибо! Поищу в интернете и закажу!)))
Фигня все эти новомодные швабры.
У меня обычная которая подметать еще может + любая тряпка, вплоть до старых футболок мужа.
У меня с губкой, удобно пыль собирать (и шерсть кошаков). Знакомая с микрофиброй купила, не нарадуется, у соседки веревочками, сильно хвалила.
Томас твин ТТ.
муж отвез швабру в другую квартиру и моем руками, ползая на коленках))
Анастасия Сорокина
Увы, неделю назад прооперировали колено - артроскрпия - никак нельзя напрягать это колено аж полтора месяца! ((((((
Да, сейчас какие то из легкого алюминия, или пластиковые... очень непрочные. Купила с деревянной ручкой, держится дольше обычного.
мой муж с маленькой тряпочкйо на коленочках ползает по хате и ручками ..ручками..
Анастасия Сорокина
Это хорошо! Когда моему было чуть за двадцать, он тоже так делал! Я серьезно!))))
Швабра обычная, но без фанатизма.
Анастасия Сорокина
)))Вот сейчас я такой и пользуюсь - деревянной и тряпка с дыркой посредине... Но как-то не очень нравится....))
Что сломалось ручка или насадка?
Анастасия Сорокина
Насадку купила недавно свежую, новенькую, а вот куда ее насаживать перестало держаться. Пластмасса, ненадежные крепления.... (((((((((
Я руками мою, неудобно мне со швабрами.
Самая обычная. Деревянная. Уже лет 6 служит-и полы помыть, и достать кота из-под кровати, и соседям шумным в потолок постучать. Чудо-швабра)
Анастасия Сорокина
Эх, нет у нас соседей сверху - в частном доме живем...))))))
Разными швабрами пробовала пользоваться, в итоге вернулась к старой доброй деревянной швабре, уже несколько лет пользуюсь такой
Анастасия Сорокина
Вот и я сейчас такой пользуюсь... Хочется что-то посовременнее....))))
домработница
Анастасия Сорокина
Ну хорошо... А ей-то чем мыть полы?))))
белый кот
Анастасия Сорокина
Была у меня такая, очень нравилась, долго прослужила. Но пришло время и она вышла из строя. Звонила поставщику (Украина), но мне было строго сказано, что в Россию они эту продукцию не поставляют. Было это еще до всем известных печальных событий. Однако в универмаге есть прилавок этой фирмы, продают всякую мелочь, а вот швабр почему-то нет.... (((
пластиковая со щетиной, пока держится
У меня моющий пылесос.
Анастасия Сорокина
Это хорошо, но он такой большой....)))
Была швабра -губка, но она высыхает постоянно, купила себе с тряпочной насадкой снял постирал, маневренная, покупала в Ашане смпалкой максимум 500р вышло

Руки.
Анастасия Сорокина
Ой, только не надо! Этак и от всей кухонной техники нужно отказываться! ((((
Купила в строительном супермаркете самую дешовую, кажется вета, мою года два, пока не жалуюсь.
Анастасия Сорокина
Спасибо! Поищу в интернете!)))))
руками, жопой к верху
Анастасия Сорокина
Милый ответ... (( Тогда давайте откажемся от всей удобной техники, включая компьютеры, автомобили и даже кухонную электрическую плиту... (((((
Я пользуюсь шваброй cleanmall ultra speed professional . Очень удобная, ни разу не пожалела что купила именно ее