Домоводство

у кого дома есть хлебопечл, довольны? подскажите как ими пользоваться, я только купила

Отличная вещь. Спецом не покупал а взял попользоваться у людей у которых просто стоит дабы знать нужна или нет. В итоге готовим постоянно, магазинный теперь в рот не лезет (. Следуйте строго тем рецептам которые прилагаются к вашей печке и все будет чики пуки. Я конечно не понимаю почему так, но первые 2-3 раза не получается, а потом все ок, при чем ничего не меняю при этом. Ну короче не парьтесь - первый блин всегда комом.
Екатерина Веровская
Екатерина Веровская
349
Лучший ответ
Неужели сейчас хлебопечки продают без инструкции?
Ирина ***
Ирина ***
95 606
Хороший аппарат. Главное - знаешь, из чего сделан твой хлеб.
А пользоваться - сначала строго по рецептам, приложенным к хлебопечке.
И уже потом с опытом можно экспериментировать.
Полно сайтов, где рецепты для мультиварок и хлебопечек, агрегаты нужные, без дела не пылятся.
Polina K.
Polina K.
62 575
Хммммм, месяца два игралась . )))А потом забросила.. .
Там есть книжечка с рецептами. Делаешь всё как написано. Дрожжи лучше сафт момент для сдобы.
Таня Станкевич
Таня Станкевич
68 443
вещь чудесная. читайте инструкцию. разные марки
Алла Шевчук
Алла Шевчук
52 014
Доволен. Инструкцию читай
Оксана Пешкова
Оксана Пешкова
44 983
Два года в магазин за хлебом не хожу. Довольны все. Форма у хлеба одна - "кирпич", но зато вкус.... ммммм. Неудач не было совсем.
Инструкцию прочитайте внимательно - все печки разные. Сначала делайте по инструкции, потом рецепты можно найти на сайтах, можно и самой экспериментировать. В моей хлебопечке есть ускоренный режим выпечки и таймер, так что время приготовления хлеба - не проблема, с вечера закладку сделала - утром теплый хлебушек.
У меня панасоник. Довольна. Из рецептов больше нравится французский хлеб. Хлеба в рецепт которых входят яйцо и молоко тяжелые. Пользоваться лучше строго в соответствии с инструкцией книгой рецептов к Вашей хлебопечке. Еще нравится как делает тесто. Различные рецепты опять же из приложенной книжки. Свою брала в основном для изготовления низкобелкового хлеба (в режиме безглютен) для дочери. Справляется хорошо.
Довольны еще как!
Ольга Капина
Ольга Капина
8 839
у меня есть, но поняла что это еще одна бесполезная вещь захломляющую кухню, хлеб делает ну очень долго, форма не красивая, так что использую только для теста а пеку я ну очень редко, у подруги такая же ситуация сначала нравилось потом наигрались и стоит это все просто так, уж лучше из магазинчика украинского хлебушка покушаю
Конечно доволен, вещь прекрасная. К ней есть инструкция, потому что они все разные. Пользуйтесь, не пожалеете.
Уже 3 года довольна)))) И хлеб пеку и кекс и тесто делаю... семья довольна. Берете книгу рецептов и как там написано пошагово в той же последовотельности кладете))) нажимаете кнопки опять же по книги выбираете программу... и забываете.... она сома скажит когда готов хлеб или тесто

Похожие вопросы