Домоводство
у кого дома есть хлебопечл, довольны? подскажите как ими пользоваться, я только купила
Отличная вещь. Спецом не покупал а взял попользоваться у людей у которых просто стоит дабы знать нужна или нет. В итоге готовим постоянно, магазинный теперь в рот не лезет (. Следуйте строго тем рецептам которые прилагаются к вашей печке и все будет чики пуки. Я конечно не понимаю почему так, но первые 2-3 раза не получается, а потом все ок, при чем ничего не меняю при этом. Ну короче не парьтесь - первый блин всегда комом.
Неужели сейчас хлебопечки продают без инструкции?
Хороший аппарат. Главное - знаешь, из чего сделан твой хлеб.
А пользоваться - сначала строго по рецептам, приложенным к хлебопечке.
И уже потом с опытом можно экспериментировать.
А пользоваться - сначала строго по рецептам, приложенным к хлебопечке.
И уже потом с опытом можно экспериментировать.
Полно сайтов, где рецепты для мультиварок и хлебопечек, агрегаты нужные, без дела не пылятся.
Хммммм, месяца два игралась . )))А потом забросила.. .
Там есть книжечка с рецептами. Делаешь всё как написано. Дрожжи лучше сафт момент для сдобы.
Там есть книжечка с рецептами. Делаешь всё как написано. Дрожжи лучше сафт момент для сдобы.
вещь чудесная. читайте инструкцию. разные марки
Доволен. Инструкцию читай
Два года в магазин за хлебом не хожу. Довольны все. Форма у хлеба одна - "кирпич", но зато вкус.... ммммм. Неудач не было совсем.
Инструкцию прочитайте внимательно - все печки разные. Сначала делайте по инструкции, потом рецепты можно найти на сайтах, можно и самой экспериментировать. В моей хлебопечке есть ускоренный режим выпечки и таймер, так что время приготовления хлеба - не проблема, с вечера закладку сделала - утром теплый хлебушек.
Инструкцию прочитайте внимательно - все печки разные. Сначала делайте по инструкции, потом рецепты можно найти на сайтах, можно и самой экспериментировать. В моей хлебопечке есть ускоренный режим выпечки и таймер, так что время приготовления хлеба - не проблема, с вечера закладку сделала - утром теплый хлебушек.
У меня панасоник. Довольна. Из рецептов больше нравится французский хлеб. Хлеба в рецепт которых входят яйцо и молоко тяжелые. Пользоваться лучше строго в соответствии с инструкцией книгой рецептов к Вашей хлебопечке. Еще нравится как делает тесто. Различные рецепты опять же из приложенной книжки. Свою брала в основном для изготовления низкобелкового хлеба (в режиме безглютен) для дочери. Справляется хорошо.
Довольны еще как!
у меня есть, но поняла что это еще одна бесполезная вещь захломляющую кухню, хлеб делает ну очень долго, форма не красивая, так что использую только для теста а пеку я ну очень редко, у подруги такая же ситуация сначала нравилось потом наигрались и стоит это все просто так, уж лучше из магазинчика украинского хлебушка покушаю
Конечно доволен, вещь прекрасная. К ней есть инструкция, потому что они все разные. Пользуйтесь, не пожалеете.
Уже 3 года довольна)))) И хлеб пеку и кекс и тесто делаю... семья довольна. Берете книгу рецептов и как там написано пошагово в той же последовотельности кладете))) нажимаете кнопки опять же по книги выбираете программу... и забываете.... она сома скажит когда готов хлеб или тесто
Похожие вопросы
- Хочу купить пароварку!!! Подскажите те, кто пользовался - стоит ли?? Слышала, что блюда получаются невкусные! Как у вас?
- какими средствами пользуетесь для уборки дома? И почему? С хлором..кто-нибудь пользуется?
- А в вашем доме есть вещи, которыми вы уже не пользуетесь или не носите, а выбросить жалко? Как вы с этим боретесь? :))))
- подскажите кто чем пользуется от накипи (для стиральной машины)
- Подскажите. пожалуйста, как пользоваться пароваркой? Что в ней вообще можно готовить? Инструкции к ней у меня нет.
- Сломалась очередная швабра... ((( Друзья, подскажите, какой шваброй пользуетесь вы,
- дома завелись маленькие мушки, подскажите как избавться от них, дома грудной ребенок
- свекровь говорит,что я неряха, а у меня как-то не получается весь дом вычистить, дети , работа. Подскажите с чего начать
- подскажите хорошее средство от тараканов.Я купила дохлокс,помазала сегодня на кухне,но не пойму как он действует
- подскажите из какой рыбы сделать пирог, купил тесто, рыбу завтра куплю. простенький рецепт и прям вкусный вкусный