Домоводство
Девушки, какой шваброй вы пользуетесь дома?
Губчатые - только грязь разводят, со сменной насадкой -заколебалась снимать/одевать ее)) может есть какая-нибудь швабра с автоматическим отжимом за приемлемую цену и хорошего качества?
Они разве знают что такое швабра?
какая швабра дома? А я же не на вокзале полы мою... Дома руками всё в два счета - и быстро, и чисто, и не заколебаешься снимать-одевать)))
Веником.

Швабра Leifheit Profi Cotton Plus, к ней продается ведро с прессом профи.)))))) Очень дорого, но вещь не убиваемая!!! Шикарно моет все углы.)
За приемлемую цену не найдете ничего. Все фигня и ерунда.
Только Хардкор! Обыкновенная деревянная швабра, 100 рублей - цена вопроса. =))) Но умею любой мыть, легко. Знаю 365 способов мытья полов, шваброй и без. =)))
У моей сестры есть швабра за 8 600 рублей. Прихожу к ней.... она руками наяривает.... швабра в углу стоит, наблюдает за процессом видимо. =))
а я по-старинке: ведро, старое полотенце махровое и РУКИ... и никаких швабр...
Валентина Авсеенко
я раньше тоже так, но полотенца быстро выходят из строя и оставляют "махринки". Очень долго мыла полы старыми фланелевыми пеленками... мне этих пеленок хватило почти до 10-го класса....))) , но больше руками мыть не могу - площади не позволяют... и количество котов ))))
Этой, но тряпку здесь надо самостоятельно ополаскивать и выжимать.
Моет она чисто.

У меня губчатая. Когда я мою - чисто. Когда сын моет - развезенная грязь. Делай выводы
у меня есть все кроме этой "палубной" в комплекте с ведром... ее хвалят, полоскать и отжимать не надо... тоже думаю может еще ее купить...
у меня такие - очень удобные и очень поворотливые...

Была швабра с веревочками.
Но два года назад моющий пылесос купила и забыла про возню с швабрами и мерзкими тряпками.
Черт, самые удачно потраченные 19 тысяч в моей жизни) Квартира 36 м убирается за полчаса, причем не только полы, окна и кафель в ванной тоже пылесосом)
Кристина Гринченко
черт, вы меня соблазняете... а на полу что у вас? А то у меня два огромных ковра, мокрые же будут...?
дома мою руками. шваброй не так тщательно получается. на работе-со снимаемой тряпочной насадкой, морока снимать и одевать. говорят, удобная и хорошо моет, которая с ведром в комплекте и сетчатым отсеком на нем для отжима.
Елена Ботяновская
)) все говорят, но никого кто ею моет не знаю...))) я не предсталяю как ею вообще мыть...)))
Мойте тряпкой без всяких швабр особенно дома !
Елена Ботяновская
Ваня, когда мне было 20, а площадь жилья 30 я мыла только руками... Не развернуться там со шваброй. А когда у меня одна комната 30, а мне далеко за 40 мыть руками уже
ни здоровья, ни время не хватит....