Домоводство

Когда заболеваете, какого врача посещаете???

Бесплатного-по месту прописки, иди к частному доктору??
У нас по месту прописки дают талон на неделю вперед, это издевательство, за это время уже выздороветь 2 раза можно успеть, приходится пользоваться платными услугами за 700 рублей за прием
А вы???
S K
По полису ОМС, в нашей поликлинике. К счастью, у нас нет таких дурных порядков как у вас (ужас!). Либо по полису ДМС в медцентре, где есть все специалисты, лечение там оплачивает работодатель
ОК
Оксана Кирковская
Лучший ответ
У меня две поликлиники одна в районе а другая ведомственная. В районе очереди а в ведомственной никого народу . Сперва к терапевту а он потом сам решает к какому врачу надо идти
Elsa Arbatski
Если просто заболела - на дом вызову. Если нужна консультация какого-то редкого специалиста - по обстоятельствам. Если припрет, я и без талона влезу.
Ирина Пахомова
А у нас система другая. Они все платные, только мы платим ежемесячно за страховку, а страховая компания уже расплачивается с докторами и контролирует, чтоб лишнее не содрали. А выбрать можно любого врача. Например, если я звоню, а мне предлагают через месяц, я ждать не буду, найду другого врача и пойду к нему.
никакого..
Никакого. Толку от них нет. Бездари.
Диана Камалиева не надо быть хиляком..
К врачу иду только в случае, если нужен больничный, а вообще стараюсь избегать этих неучей по максимуму.
только по интернету лечимся
Анна Шохина
К частному, бесплатно по страховке от работы
Лана Www
у нас семейные врачи типа педиатро терапевты.. 2в одном толку с них мало.. они тупые как валянки.. если серьёзное что-то то к платному. а простуду самому можно пролечить
если гайморит синусит то сама справляюсь.. когда не могу иду к гомеопату
В поликлинику тащусь... в 6 утра если успею бабулек растолкать то получу заветный талон на на 12 - 14 часов. А платно у нас только голову морочат... обращалась как то к лору за одно только посещение и осмотр - 1000 руб, потом он просит провести анализы тоже платно, потом еще один осмотр короче вятянули из меня 3.000 + рублей а потом предложили операцию тоже платную. Она конечно мне и правда нужна была, но я плюнула на все и пошла в обычную поликлинику там все бесплатно сделали.
Елена Дитрих
по месту жительства бесплатно
а далее, если нужно, к лучшим спецам за деньги
K.
Kamila .
У нас по месту прописки нет очень многих врачей. Есть только терапевт, гинеколог, невролог, окулист. Всех остальных - ищите, где хотите. Иногда в другой поликлинике принимают бесплатно, но по большому счёту, все платно ходят.
Яночка :) :) :) :) :)
Я прихожу по живой очереди и все.
Юлия ....
Иду к врачу в гос. поликлинику только когда что-то серьезное. А если то, что Вы описали, что за неделю два раза выздороветь можно, то никогда с этим к врачу и не пойду.
Е*
Елена ******
Есть в одном госпитале врач всегда к ней хожу но и она косячная. ..вывод всем врачам пофигу. ..элементарно назначают просто от балды ...я сама уже как врач уж все знаю
Не у нас приходишь в амбулаторию, терапевт каждый день работает, реально попасть