Домоводство
я сижу тут две недели, но стали посещать мысли что через год я могу смело идти поступать на гинеколога, а вы на кого пой
А я, если на все вопросы буду обращать внимание, через год шизофреником стану)
Я смело сдам любой ЕГЭ!! ! поступлю во все институты-академии-вузы....
Спасибо, рассмешили:)) ) Я никогда не читаю вопросы потенциальных и не только, беременяшек, и мамочек грудничковых детей. Поэтому ни гинекологом, ни педиатром, увы, стать не смогу..:)))
Лично мне уже можно выдавать диплом философского факультета, я на философии люблю зависать, а на СДД это для хобби.
давно себе выдала степень дохтура околовсяческих наук
а мне и не надо .я и так патологоанатом ...вскрываю и расчленяю!)
Дина Жубаназарова
ЧО, правда?!?!))))
ни на кого)) ) кстати-гениколог??? чтоб на него выучиться. вначале шесть лет надо отучиться)) ) так, что я на Вашем месте подумала бы...
а чему тут учиться? надо делать как большинство наших докторов делает, посылать.... посылать на УЗИ, ЭКГ, флюру, рентген, ну или к другому специалисту:)
На психотерапевта)
А у меня вообще отпала охота учиться. Зачем? ТУТ все специалисты обитают, спросил и готово.
Через год это долго. В этом году уже можно сдавать документы.)) ) Я тоже на тот же фак!!!)))
я на шизофреника пойду поступать. чё-то тут мусора последнее время много, и всё больше и больше....
А еще через год не только поступить, но и госы сдать сразу.
Я поступать не буду. Я тут пару лет с перерывами.
Я преподавать буду на вашем факультете.)))
ДА ТРЕНДЕЦ ПОЛНЫЙ ...я тут скоро вообще с крышей скоро расстанусь ...такое спросят что волосы не только на голове шевелятся ...))))))))))