Домоводство

Постоянно заболеваю после мужа. Как укрепить иммунитет в этой ситуации

До него я болела очень редко, даже проскакивала стандартные простуды осенью и весной. Как начали жить вместе я постоянно начала болеть, при чем у него просто болит горло, а я с насморком и температурой, или у него просто заложенность, у меня весь комплект на неделю.
Закаливание.
Айпери Алымкулова
Лучший ответ
Надежда Кузьмина Какое именно? Я тоже постоянно болею
По мне так это отговорки какие-то.
Я не хочу с ним жить, и вот нашла повод.
жить отдельно, в разных комнатах и есть из разной посуды на время болезни мужа
Makpal Tarbaeva
Айдана Кахраманова Если из разной посуды когда жили с его родителями, вообще не помогло)))
Makpal Tarbaeva при орз помогает только изоляция. другие варианты не сюда, а в раздел магии и гаданий.
Используйте презервативы.
Людо4Ка ))
лучше следить за мужем что бы не болел -_+
У меня так орви начинается, помогает обильное питье, ударная доза витамина с, еще курсами принимаю барсучий жир топленый (Барсукор), он очень полезен укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость, реально стала меньше болеть.
Иммунитет укреплять надо. Я покупаю себе чай эвалар био иммунитет. Он помогает его поддерживать и укреплять. Точно знаю, что у него 100% натуральный состав, не химия. Травы выращивают на плантациях или собирают в экологически чистых предгорьях Алтая.
Людмила Ефимова Согласна, что иммунитет надо укреплять всеми возможными способами. Такой чай эвалар био иммунитет не видела в аптеке. Чаи вообще люблю, а если этот взять, и польза, и удовольствие, если он вкусный, конечно.. Что скажете? Дорогой? Сколько чашек в день можно?
У меня та же проблема была. Начала закаливаться. Все лето жили на даче, работала удаленно. Обливалась родниковой водой. Старалась при возможности ходить босиком. Ну и живые витамины, овощи, ягоды. Зелень в салаты добавляла пучками: петрушка, лук, укроп... Все свое, витаминное полезное. Купила на фитомаркет. ру. Био чай Иммунитет эваларовский. Он на основе эхинацеи и шиповника. Можно конечно и самой сборы делать. Но не думаю, что дешевле получится. Да и чай на вкус, и аромат очень приятный. Пью курсами по 10 дней. Пока все хорошо.
Лили Я
Ну...например и вам и мужу нужно укреплять иммунитет. Пересмотрите питание свое, добавьте витамин С + еще лучше даже будет добавить Витамин D3 2000 МЕ +К2 в жевательных таблетках от эвалара. Очень хорошо помогает укрепить иммунитет и не болеть даже работая с детьми, а они часто болеют)