Домоводство

Американские учёные доказали, что иммунитет к коронавирусу может длиться десятилетиями. Если

Это было бы так, то вам было бы легче дождаться своей очередности естественного заболевания ковидом, или привиться? Без доказательств, что прививка обеспечит пожизненный иммунитет
Далида Cool
Вирус поражает в основном слабых и старых, вполне возможно что это мировой заговор по уменьшению населения планеты, только вот про Африку я ни разу не слышала, как будто у них вообще нет короны.
Ксения Рожкова
Лучший ответ
Я уже привился и давно . Мы не булем ждать милости от природы
А нам тут американские ученые говорят, что, возможно, придётся прививаться каждый год... а так у меня уже вся семья привитая.
Настя Сократова Мне тоже кидали эту дичь. Некоторые родственники старшего поколения настолько наивны!
Чолпон Эркимбаева И сколько раз уже прививалась ваша семья?
Главный вопрос : вы давно проверяли наличие напряженных антител ?
Как же это американские ученые это доказали то? Наблюдали, наверное, в течение десятков лет.))
Я бы подождала пока. У нас пока отец привился и младший сын собирается в Чехии привиться.
Юлия Кравченко
Американские учёные уже давно доказали, что за большие деньги в науке можно делать большие глупости, а за очень большие деньги - очень большие глупости…
Куча людей уже по несколько раз переболела ковидом. При чём с каждым разом болезнь проходила жёстче. Я и прививкам очень слабо доверяю.
1. Я болела
2. Из-за возможности заболеть повторно и нежелания заболеть повторно так же, я привилась
3. Теперь я бессмертная!
Болезнь существует полтора года. Никто не знает, что будет в последствиях, спустя десятилетия. И американцы тоже.
Американские учёные тупые
Подождём, пока обязательно надо будет прививаться. Под белы руки приведут, почётный караул...
Светлана А
Лучше не болеть, совсем
У нас народ переболел уже. И я никому не верю. Первый привившийся с работы сегодня на больничный ушел (((((((((