Домоводство

У вас есть такой человек, с которым вы можете поговорить, как самим с собой? (у меня нет, я очень страдаю от этого)

есть на свете вещи, о которых человек никогда и никому не расскажет. так воть, если ты хочешь свободы внутри себя, то тебе надо иметь человека, перед которым ты должна полностью выложиться. в идеале - муж, если сейчас такого не имеешь - то верно посоветовали, случайный человек в интернете. единственно что может случиться "плохого", то что он окажется школьником и просто прикалывается. советую пошастать по форумам, почитать сперва, последить за участниками, выбрать себе ПАРУ, да, в идеале мужа и жену. это минимум. но люди же всё равно разные, лучше если будет несколько пар с разными взглядами. так получишь хоть какую-то всесторонность в ответах.

писать только женщине плохо из-за того, что получишь только половину картинки. писать только женатому мужчине плохо, потому что он может в тебя влюбиться. писать неженатому мужчине плохо, потому что у него нет опыта в семейной жизни.

вообще, когда замуж соберёшься, рекомендую сделать как я. расскажи своему ВСЁ о себе, все тайные и тёмные уголки. очень прочищает и отрезвляет. на деле окажется, что многие твои переживания в этой жизни - полная ерунда. только тебе они приносят страдания, а по сути, нет в них ничего "такого". когда ты это узнаешь, жизнь станет на порядок легче.

в вообще, мудрость с годами приходит, к сожалению :) когда только начинаешь понимать жизнь, то уже подыхать пора. в этом весь Человек!
Надежда Корешкова
Лучший ответ
у меня тоже нет, но я не страдаю.
Иди в дневник пишу, или стихи сочиняю.
Lena Belikova
Я давно привыкла вести дневник.
Есть.
нет и не надо...
И у меня нет, отлично себя чувствую!
Я сама себе на уме
у меня нет и не надо!!
Нет и мне он нафиг не нужен.
Муж. Я ему могу все все рассказать, и говорить всякую глупость. И всегда получу совет, как- будто я сама с собой разговариваю
Полина Савкина
для меня этим человеком является муж, хоть и понимаю, что не всегда ему все стоит говорит - на это есть коллега-друг на работе, с которой делимся всем подряд
Екатерина Халиуллина женщина должна всем делиться с мужчиной, иначе как ему вести семью по курсу? оберегать мужа не стоит, так получается сразу 2 лжи: 1)он живёт в сказке, а не в реальной жизни, 2) ты ему лично врёшь получается, а не каждый муж может ложь простить.

я недавно со своей пережил кризисок, только ситуация наоборот, я берёг её от правды. сперва это кажется разумным. зачем трясти любимого? но сейчас думаю, что у двоих НЕ должно быть тайн. никогда.
с годами всё меньше хочется говорить с людьми как с самим собой... человек есть, но беседы не обо мне уже...
So Delicious
Муж. Сестра.
Нет и уже не надо.
Заведи себе такого в интернете. Очень удобно и раскрыться можно на полную.
мужа заведите
поговори со мной!
Анна Леонтьевна Мехович спасибо, хочется вживую, виртуального общения хватает)))))))))
Наверное, не может быть такого человека. Даже муж, каким бы близким не был, он мужчина, у него мозги иначе устроены. Ближе всего будет болтовня с подругой. Да и то, до определенного момента.
Антонина ^
Увы, нет. Создавал даже т.... у, но Ад следовал за ней... Пришлось убить...
Настя Маркова
Отражение моя. А если поставить несколь зеркал, то собрание получится. И наговоришься, и пестню жалстливую споешь, даж подраться можно. :)
Masha Taratina
мне кажется у каждого человека бывают хотя бы минуты ...когда ему необходимо просто чтобы его слушали и понимали.... у меня нет такого, а жаль
есть, это прекрасно
Нет, увы