Домоводство

Последний этаж. Кто за?

я
Надежда Пастух
Лучший ответ
А мне не нужна квартира, той, где живу, очень довольна.
Ольга Яковлева
Я двумя руками за если дом новый и современный . Вид шикарный свежий воздух никто не топает с верху .
Только в 3-6-этажках, без лифта!
~ Ellis ~
я ЗА . тишина и спокойствие .
Если выбора нет --и последний этаж--хорошо. Там, действительно, чище, между крышей и квартирами, обычно, чердак есть-- никакой жары летом и птиц, а лифт, если сломается, так хоть последний, хоть предпоследний... всё равно высоко. И над головой по потолку соседи не топают--большой+. Затопить может и не только с крыши и любой этаж. На крышу/чердак службы ук и аварийные поднимутся в любое время, а соседей--заливателей, если дома нет-- искать надо и без воды сидеть ( иногда долго).
есть убежденные сторонники
плюс только один-никто по голове не ходит и не затопят
Елена Лигеза
Зияда Ташбаева А чистый воздух, отсутствие шумов с улицы, не курит под окном ни кто, окна всегда светлые и не загорожены деревьями? Да много плюсов...
Жила на 7 этаже, сейчас на 3 живу, в сто раз лучше! На 7 этаже шум гораздо сильнее, звук вверх идет, если лифт сломался - покорение вершины, тополя за окном меня только радуют - иллюзия, что за окнами парк, не лупит солнце с 5 утра (у нас тут солнца хватает)...
против, высоко и лифтовая рядом
Никто не топает сверху.. это плюс. Вид хороший - тоже замечательно!)
Лифт сильно шумит, крыша может протекать, нагреваться 100% будет, голуби на крыше будут орать. Ну а уж если лифт поломается - непередаваемое наслаждение...
??
? ?
Зияда Ташбаева Живу на последнем. Лифт не шумит совсем не слышно. Голубей нет, слишком высоко. 8 этаж. Крыша не течет 5 лет, скорее всего столько же еще не будет течь. Лифт ни разу не ломался.
Сандигуль Байниязова О голуби это пиндрец, только и слышишь ихнее - у у у у (((
жили на пятом (последнем). плюсов много-лестничная площадка не такая проходимая, тише и грязи меньше, нет соседей сверху, голуби не беспокоили, крыша не текла, жарко не было, подъем пешком-полезно, никто ковры с вековой пылью на балкон сверху не выхлапывает... если уж в муравейнике-то на последнем, но чтоб дом был пятиэтагой максимум.
Elena Lebedeva
Зияда Ташбаева тогда уж лучше 6 этажка с лифтом
от крыши будет летом жарко
Зияда Ташбаева не жарко, если чердак вентилируемый
В смысле?
Я за 2-3, живу на 5....пока дойдешь с пакетами с ума сойдешь, а коляску таскать сдохнуть можно
Asel Bajdildina
Зияда Ташбаева а надо было с лифтом брать
лучше среднячок