Домоводство

Может быть я шизофреник,

Может быть я шизофреник, но когда я прижимаюсь к подушке, слышу какой-то хруст, будто там что-то грызут, не очень громко. Никто не кусает, блох нету, что это может быть? При отдалении от подушки ничего не слышно. Как-то не по себе от этого звука.
Не пробовали с психиатром посоветоваться?
Анна Зенина
Лучший ответ
) Попробуй ладошкой закрыть ухо ) Или - приложить к уху большую морскую раковину )
Похожие звуки, не правда ли? Это кровь шумит.
Татьяна Якушенко Нет, не похоже.
Вы не шизофреник у вас просто нервы не в порядке отдохнуть надо на ночь попить успокоительное можно и легкое снотворное . Что бы вам было не до слушания лег и сразу спать
Подушка перьевая? Ты слишком сильно не жмись к ней, а то может перья ломаются, вот тебе и хруст).
в подушке хруст??? а если лежать и не шевелиться - тоже есть хруст???
все дело в том, что в подушке может "жить" гусеница, которая питается перьями, она не лежит неподвижно, а двигается. оттого и "хруст" слышен в подушке. единственный вариант - сменить подушку. ну можно, конечно, вспороть эту, и по одному перышку перетрясти эту, но это слишком заморочистый вариант.
Масик @
Татьяна Якушенко Не знаю, но хруст перестал идти, поменяю подушку.
Навязчивых идей нет, абсурдность происходящего понимаешь, значит не шизофрения, а значит либо что-то с ушами, либо с подушкой.
Valentina Glyhih
Первый признак того, что нет заболевания психики - это когда Вы об этом задумываетесь. психически больной человек никогда не сочтет себя больным.
Не врач, но инженер. как инженер посоветую провести еще два опыта, а именно -
попробовать послушать в том же месте, но с другой подушкой.
попробовать послушать с той же подушкой, но в другом месте.
И сразу будет ясно, где хрустит - в подушке, в комнате или в ухе.
Если в ухе - сходите к врачу. И не надо сразу думать, что у Вас с головой не в порядке что-то.
Там причин для посторонних звуков масса может быть - от воспаления слуховой системы до проблем с сердцем.
Ирина Небесная
Татьяна Якушенко Кстати, по симптомам, у меня всд; (
поменяй-подушку