Домоводство

я все со своей посудомойкой. кто пользуется скажите какого она у вас размера (450,600мм) и на семью из скольки человек?

на даче у родителей стоит на 45 см. когда собираемся всей толпой ее откровенно мало. я хочу домой купить, и думаю что если брать то на 60 см, хотя с другой стороны нас то всего трое. может хватит и узкой?
а у меня ее и нету, ну ладно, ничего, может потом куплю?
Наталья Гуд
Лучший ответ
у нас не табор.... Нафига эта хрень? Две тарелочки я и руками помою. Два человека.
Ирина Ку
Евгения Русанова если по существу сказать нечего, зачем лезете отвечать? ну нравится мыть руками и ради Бога, кто против то. у меня за день далеко не 2 тарелочки, я своих мужиков едой балую вкусной и разнообразной ежедневно, готовлю часто.
45 см, но нам маловато. НЕ вся посуда влезает. Но с нашей кухней более широкая не поместится. Семья у нас из 3 человек. Я работаю на 2 ставки, мужчины категорически не желают мыть посуду. Так что нам это чудо-техника ой как помогает.
60см глубина, на 12 комплектов. нас в семье сейчас двое
Не замеряла, но на 9 комплектов она.
Жанна Доспаева
Евгения Русанова ну по фасаду то сколько она?
дома на 60 см, на даче 45( для дачи как раз маловато) два взрослых, два ребенка, плюс дачные гости псиделки.
45 см, нас двое, хватает.
Присоединяюсь. Если есть место, лучше купить побольше. У нас 45 см на 10 комплектов посуды. На 4-5 человек - нормально. Обычно запускаю на ночь, но иногда и по два раза в день. Когда гости бывают, получается один цикл моются тарелки, ложки, стаканы. А второй раз запускаю с салатниками, кастрюлями и прочим...
Людмила Стукан
Если место позволяет, то чем больше, тем лучше. У меня тоже три человека и готовлю я много - как минимум пару раз в день битком набитую ПММ запускаю.
60 берите
Natasha Litovchenko
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной"
Если место позволяет покупать размером 60. У меня 45 .
не хватит узкой. Хотя бы из-за больших кастрюль и сковородок. И во время прихода гостей.
А на мытье тратится столько же воды, электричества и таблеток.
Нас с мужем думе. Посудомойка 60 см на 14 комплектов. Мою посуду раз в два дня, когда мы одни. Когда приходят гости, то вся посуда входит за один раз. Меня это полностью устраивает.
На 4-ых у нас 45 см. Бывает 2-3 раза в день запускаю, когда все дома весь день. У меня размер посудомойки ограничен размерами кухни.
БОльшая посудомойка, конечно, удобнее, только посуды тоже больше надо.
450 мм. 4 человека. Хватает для мытья посуды 1 раза в день, иногда 2 раза. Включаем, только когда она полностью заполнится. Очень удобно. Все кастрюли, сковородки не приходится мыть руками.
R*
R.m *asemelya*
Долго была 45 см, на семью из 2х взрослых и 2х детей мне хватало вполне. Потом муж посчитал, что гараздо лучше 60. Как по мне - нет. Это ж сколько посуды в нее нужно напачкать, включать полупустую жалко, а приходится. Да и просто мне 45 была удобнее.