Домоводство

Вам слабо зарыдать где-то в публичном месте? ***

в старой доброй Англии в светском обществе считалось крайне неприличным плакать навзрыд... А у нас? И как сегодня обстоит дело с таким явлением? Вам слабо зарыдать где-то в публичном месте?
в молодости на остановке от несчастной любви было один раз . все успокаивали ))
Света Герасимова
Лучший ответ
У меня от любого трогательного рассказа слезы текут.
Катюша ******
когда жила и работала во франции- у меня там случилась причина плакать каждый день. что я и делала периодически сидя например в столовой со всеми. не могла сдержаться но не рыдала
Варвара У.
Мария Кропачева боже... отчего же можно плакать в столовой?...
Слабо)
Мне даже не в публичном месте зарыдать слабо)
Я патологически не слезлива)))
.T
.evelina T
Ирина Рыкова А как вы так умудряетесь?
Слабо. Не могу плакать при посторонних.
Яна Улановская
Плакать на людях не буду, это точно. Только на похоронах дорогих для меня людей могу позволить себе такую роскошь. Не рыдания навзрыд, разумеется.
пофигу на Англию
что прилично, что нет я не в курсе, мне не слабо, но редко получается
Мария Кропачева неприлично, это когда другим неловко за вас
когда летела на самолете в первый раз, рыдала, была истерика в аэропорту...
Гульмира Абсалямова А я не боюсь самолетов. И первый раз летал с радостью.
Мария Кропачева вам может было 5 лет?
Было. По телефону сказали, что папы не стало, а я стояла в очереди на автовокзале. Я видеть все вокруг перестала.
Людмила Ким
Никогда еще не приходилось и не дай бог.. только от большого горя (
V.
Veronika ...........
да я уж и забыла, как плакать-то, лет сорок ни слезинки, а вы зарыдать, смешно
я не актриса драматического жанра и не могу рыдать на заказ.
Zipaw D...]
Не вспомню, когда плакала...
Ах, было!
В 5 - летнем возрасте, в кинотеатре (было жалко мишку - охотники подстрелили).
Публика не оценила,
родителям велели вывести из зала.
Значит, не прилично!
Машуля Лейтер
Смотря что за причина.. Если чья то смерть, то пох на общество.. Для остального можно отойти в укромное место
Ирина Хаврак
Для меня слёзы - признак большого несчастья... Вообще этим не балуюсь...
всплакнуть могу, если совсем невмоготу... ну а навзрыд нее
Kiss*ka Lapo4Ka
Нет, это стыдно
нет