Домоводство

ребенку скоро будет год родственников и друзей много всех пригласить возможности нет что делать

А вообще зачем???? Ребенок лет с 5 будет понимать что какой то праздник будет, а пока ему только одни неприятности, много народу и лишнее внимание.
Светлана Дементьева
Лучший ответ
Год не очень принято широко отмечать.
для вас- расходы.
для ребенка опасность заноса какой-то непривычной флоры микробной.
Зачем?
самым узким кругом. с теми. кто действительно весь этот год оказывал поддержку. помогал- дедушки-бабушки. родные ваши братья -сестры по их желанию..
Не отмечали год ни одному из своих детей на публике.
Ю[
Юленька [____]
Ребенку это вредно СКажите что инфекции боитесь
зачем всех собирать то? ребенок этого еще не поймет..
Анна Черникова
Скажи что переносите на следующий год сейчас ещё рано широко праздновать . А какие могут проблемы не отмечаете просто широко только в узком кругу а подарки пускай так приносят
Учить русский язык.
Мы звали только бабушек, дедушек, тетю и крестных. Толпа незнакомого народу - большой стресс для ребенка.
Yana .
Только бабушек и дедушек.
Marina Frolova
бабушки, дедушки, кресные, тети, дяди. остальные не нужны.
Ксюня ;)
Зачем звать, надо поздравить - сами придут.
На годик я дочке купила игрушку и всё день рожденья и расцеловали все её..
день рождения тоже иногда не в один день справляют: для родных, для друзей, с работы....

а вообще нужно научиться выделять действительно близких... тех, ктол в телефоне в "белом" списке...
с маленьким ребенком нежелательно больше 10-12 человек
Aleksandra Kovaleva
Пригласить куда? Если собираетесь отмечать дома, пригласите самых близких .
Диана Швец
не приглашать. Год не 50
Raushan Kustubayeva
зовите всех на шашлыки, там места много и убирать не придётся.
Моей дочуре скоро будет два годика.. Хорошо помню первый День Рождения. Устроили крестиныи денюху в один день. Пригласили бабушек, дедушек, крестных с их супругами и деток родственников ( дети двоюродных братьев и сестер). В итоге вышло с нами вместе 13 человек плюс малышка. Взрослых 9 чел, детишек - 4 чел. Детки, правда, взросленькие ( от 7 до 13 лет). Было всего очень много, можно было больше людей пригласить и обошлось где- то в 1100 грн. И учесть то, что свекровь сама сделала огромный торт ( в сумму вошел). Вот! Удачи вам и хороших именин лялечке!

Забыла уточнить. Родителям детей сказали, что возможности нет всех осилить, поэтому приглашаем хотя бы детей. Нас поняли! Никто не обиделся!
Пригласи самых близких.
Gulbanu Kuspan
зачем всех то?
ребенку вообще до фени
Скромно отметте