Домоводство

задолбали клопы дома в диване, как избавится т них??? сил нет с ними никаких уже!!!

Я разводила карбофос в ведре (как написано на упаковке) пролила им все кресло, тоже какая то тварь притащила клопов... После этого они сдохли
Раз завелись, они не только в диване сидят, в и под плинтусами и в шкафах.. Выбрасывать все лишнее, нужное складывать в пакеты и туда прыскать средством, устривать им газовую камеру
Марина Коренькова
Лучший ответ
А тут выход один-выбросить диван вместе с клопами (пусть они его и вынесут) вызвать дезинфекцию и купить новый диван!)
Дешевле выкинуть диван и купить новый но перед тем как покупать надо все обработать дихлофосом или вызвать сан эпидемия станцию
Люда Костикова Вы действительно считаете санэпидемстанции для этого и существуют??? Они пойдут по всем клопинным квартирам? Вы что???
заменить диван.. попрыскать плинтуса.. они и через розетки от соседей переползают твари..
Ада Ставрова
диван нужно выбросить
Достойная *****
Значит у Вас дома сыро.
Купите дихлофос, обработайте квартиру, мебель.
Но, если они к Вам попали от соседей, а те не выводят их то придётся регулярную обработку делать.
Мария, купите Карбофос в магазине, разведите в ведре и помойте во всей квартире полы.
Елена Шпак
Надо попрыгать на диване и клопы сдохнут от ужаса
вызови санэпидемстанцию.

Они их выведут, своими силами тяжело от этих паразитов избавится.

Кроме того, если они в вашем диване, то и в другое укромное место с легкостью перебраться смогут.
Ольга Игнатьева пыталась вызвать, сказали, что помочь ничем не могут, ибо скорее всего клопы от соседей бегут
специльные средства продают от клопов, попробуйте ими пробрызгать, а там уже видно будет выбрасывать или нет, а если пора обновить диван, то смело выбрасывайте
Зимой вынесите на сутки на крепкий мороз, желательно в ветреную погоду.
Если ветра нет, то на полутора суток.
Марина Коренькова да, а если живете в городе, то сядьте рядом и охраняйте его сутки, а лучше полтора, от воров, бомжей, писающих собак и кошек.
Закажи специальную очистку мебели
хлоркой
Полина Злобина От хлорки диван испортится.