Домоводство

хотели бы вы что бы у вас дома на диване и креслах были пледы вязанные а не покупные...

, и подушки на диване тоже обвязанные. очень интересует мнение мужчин, вообще нравится или нет
у меня самой вязаные подушки на двух диванах и вязаные чехлы на табуретах на кухне, красиво и удобно, но слишком много вязаных вещей в одну комнату не надо
Ольга Парамонова
Лучший ответ
нормально так въглядит
Это всё непрактично... :(((
Ой нет, терпеть не могу вязаные вещи
Нет уж... мне не нравится... совсем...
нет.
Елена Кобцева
Не практично.
вязаные вещи сложнее в уходе. хотя и красиво, я люблю практичность
А у меня много таких (подобных) вещиц в доме, мамочка моя вязала (((
Я вязку уважаю, но надо что-то покрепче. Кстати крючком будет и красивее и надёжнее.
Юлия Титова
Не мужчина но мне не нравится фасончик а значит и муж мой не купил бы. Разве что пледы
Нет.
Прям вообще нет.
Виктория Ха
нет.
ни внешне не нравятся, ни практичны они.
Светлана Максимова ну через 2 года можно распустить и носки связать, а с покупных только коврик в туалет
Слишком много. У меня одна знакомая вязала, шила, рисовала. На вечеринку принесла вязаные накрахмаленные вазочки для печенья. Это было странно. Как и весь дом, обвязанный.
Вика Лапкина
Светлана Иванова Моя подружка вышивает крестиком-- весь дом в этих рамочках-бабочках-кисках-собачках- тошнотики.. чесслово но она всем дарит свои произведения... не знаем, куда вешать.. у нас на даче штук 5 во всех углах...
Пледик бы и муж не отказался, я ребёнку сшила из кусочков свитеров, получился как покупной, муж начал просить такой же. Но у меня свитеров осталось на подушку максимум
Нет, зачем красивую мебель застилать каким-то пледиком.
Лаура Акбасова
Свяжи мне красавица...
у меня вазаный плед и подушки сама вязала очень красиво плюс на кухне красивая скатерть
Не к душе
Сона Маргарян
Лично мне не очень нравится, предпочитаю покупать готовые пледы в https://www.divan.ru/
Конечно хотим.
Грется по вечерам в хорошей компании всегда хорошо.
(А еще лучше когда это семья)