Домоводство

Насколько быстро растёт популяция клопов? Я в диване нашел штучек 5 крупных, когда они захватят всю квартиру?

уже все захвачено) я выкинула мебель спальную (кресла, диван) , когда нашла у себя "этих " и вызвала специалиста по уничтожению клопов. Только так.... 2 года уже прошло, а как вспомню об этом случае "брррр... " неприятно становится..
Яна Семёнова
Лучший ответ
тебя сожрут
не пиши гадости, я тут ем сейчас )
Анастасия Юная
Милана ************ приятного))
зачем им вся квартира? им нужен только диван на котором лежит ваша тушка
Лариса Мгарь
Яйца через 40 дней вылупляются, можешь считать что квартира уже захвачена.
Тамара Власова
дихлофос тебе в помощь
сразу вызывай специалистов потому как весь покусанный будешь весь чесаться.
Скоро, очень скоро.
Оля Тарасенко
а через интернет они не перебегут?. . керосин по всем углам и по мебели.. только не курите потом, а то все клопы в космос улетят.
Уже захватили! Сначала поселяются под обоями, потом в предметах мебели. Ищи их домик, отрывай всё!Промори и промой Всё!!! Но если они есть у соседей!!!! Это кошмар, фиаско!!!!
Valentina Epova
Захватывают клопы квартиру по комнатам от появления первых особей типа 5 штук (это уже около 2 недель при 30-ти градусной жаре в комнате или на улице) до точек на постельном белье 2-3 месяца при условии что на диване (с обратной стороны диван как на тех видео-роликах) с утра до вечера кто-то спит, а ночью смотрит телевизор- причем температура тоже 28-30, в это же время клопы пытаются переползти в др комнату, где покусывают слабее мужчин, сильнее женщин, ну и индикатор клопа ребенок с явными комариными укусами. Если у вас нет маленьких детей, то явный признак клопа у вас в квартире чесотка без видимых укусов (они все равно кусают ночью) и именно там где они присутствуют- выйдите на улицу будет меньше чесаться, а переночуете в др. месте - спокойно выспитесь. И самое главное сторонитесь Средней Азией: они либо покусаны (комариные укусы), либо чешутся, либо наодеколонены так резко, что клоп прыгнет на вас и вы его принесете домой, где есть дети, а жрут эти гады в первую очередь, именно, их сладеньких.