Домоводство

Если помыть голову холодной но терпимой водой, волосы не выпадут?

Я всегда такой мою, не не выпали
Наталья Бакалова
Лучший ответ
Я летом всегда раньше когда воды горячей не было мыл голову холодной водой . Да и сейчас тоже мою но волосы стали реже . Это я шучу лысею просто . А так мойте и не волнуйтесь ничего с волосами не будет .
Ya Cher
нет
С волосами ничего не случится. Но я если мою прохладной водой у меня ощущение непромытости остается какое-то. В общем мне кажется воду лучше хоть немного подогреть.
В море у вас же ничего не выпадает.
не выпадут, как же люди живут в странах где в принципе нет горячей воды?
Галинa Занько
Даже рекомендуют
Роза
Не выпадут.)
нет
А зачем? Простудить голову или уши? Зачем...? Чем реже моешь. тем реже пачкается голова
Карасик)) ****
погрейте в чайнике и разбавьте в ведре как надо, потом зачерпнете и польете сколько надо
Ёshka.
Ничего с ними не станется
Katirina Kravchenko
Нет, я всегда мою холодной, когда нет горячей, а мама постоянно греет. Горячая вода расслабляет поры на голове и наоборот высвобождает волосы, но и ледяной не стоит. Холодной, в пределах нормы
Demchenko Viktoria
нет) им, кстати, даже полезна холодная вода.
Ирина Шакура
Нет но вследущий раз кожа головы может уже по другому реагровать. Либо на теплую сильно чувствительно либо на оборот
Волосы конечно не выпадут, просто могут не промыться. А вот на коже головы может перхоть появиться, если обычно моете теплой водой, и вдруг резко на холодную перейти.
Нет. Но заболеть запросто можно.