Домоводство
В CCCр считался самым лучшим ГДР--ское белье (трикотаж), а какой трикотаж еще заслуживал доверия в то время ?
американское.. точно.. моряки привозили и на барахолке продавали. так моя подруга купила очень красивые трусики в цветочек, зелененькие и через некоторое время принесла и подарила мне на день рождения пакетик.. (видимо раз или два уже одеваные) я постирала и у меня в руках остались только резиночки тоненькие... это 50 лет назад американцы делали разовое белье.. вот.. но с подругой я раздружилась постепенно..
Наталия Лукина
Да, в торгсинах много было всякого добра
Наталия Лукина
Нет, ну не могу я за такую подругу ---не дать вам ЛО, хороша подруга))))))
эстонский трикотаж был качественный и доступный
и сейчас неплох
трикотаж фабрики Марат - форевер!!!! ему износа нет вообще, а цены - курам на смех.
Самый лучший магазин в Нарве
и сейчас неплох
Самый лучший магазин в Нарве
Наталия Лукина
я эстонского ничего не знаю, это в Москве наверное он был.
Елена Муратова
Рижский, не путайте
и по сей день СМОЛЕНСКИЙ.
неплохой товар привозят из Узбекистана.
Французский тогда и сейчас.
Прибалтику мы все искали и носили, далее шла Белоруссия
Из-за границы мало что видела России кроме Москвы конечно.
прибалтийский
У меня французское бельё тогда было.
Прибалтика это если из нашего ну и любой импорт у нас тогда все было в моде что импортное и главное этикетка лейбл что бы был
Из ГДР-голимая синтетика. Франция (дорого), эстонский "Марат", Финляндия, Югославия. Ленинград.
Прибалтийский.
Прибалтийский трикотаж всегда котировался. Белорусский тоже. А еще в то время был трикотаж из ангорки, японский. У меня платье и кофта были. А еще был кашемировый джемпер. Монголия!!! Качество просто супер! До сих пор жив, но увы, мал.
Финский... Кажется "Tiklas"-произносилось как "тиклас"
Какая сейчас разница.?? Импортный всегда. Детский из Таллина возили... Сейчас уже и фабрики нет...
пр-ва Польши. Очень красивая модная одежда была и качество. Фарцовщики знают )
Наталия Лукина
Да, фарцовка все знала:)
Югославское белье было изумительным, хорошего качества трикотаж эстонской фабрики "Марат"
Югославия и как ни странно Китай )
Наталия Лукина
а что у вас было из югославского трикотажа? даже не видела в продаже
фуфайки без карманов
Dony
ир кухфайки на голову
Наталия Лукина
я сама гнала за этой красотой во Львов, где поляки торговали