"Ололоша любит Дусю, а не тебя"...
В общем, полнейший бред. Но! Она асоциирует это на себя. К слову Дуси никакой я не знаю, Ололоша ~ распоостраненное имя.
Вот бабе за 30-ку перевалило, что у нее в голове?!
Домоводство
Жена требует покрасить дверь в подъезде, на которой какие-то олени написали
"Ололоша ~ распространенное имя. " ...ндаа... ))) раз уж здесь интересуетесь, значит, достала уже.. проще закрасить . ну или исправьте Ололошу своего на имя соседского какого нибудь мужа. Пусть другие бесятся ))))))
Да там красить пол часа работы а проблема может быть на ровном месте . Лучше покрасить и не спорить
возьмите баллончик краски да замалюйте))
можно подумать с вас требуют покраску всей двери)))
делов то.. купи пшикалку и покрась.. пусть соседи рожи покорчат от запаха..
Знаете, как часто мы, соседи говорим: "ну так, у нас же мужиков нет" Будьте мужиком, покрасьте Вы дверь. На Вас другими словами будут люди смотреть, уважение будет!
А Вы тут сидите и спрашиваете у людей, жена.. жена...
Да сами то возьмите, купите банку краски сделайте в своем же подъезде красивую дверь!
У нас у старушек сломалась лавка на улице у подъезда ...в подъезде опять же мужиков не нашлось, одни тюлени диванные. Так позвали соседа, парень быстро, раз, раз принес бруски, подпер скамейку... То-то бабушки благодарили, теперь по всей улице слава идет, какой Дима молодец, да руки то золотые, да долгих-то лет жизни... И знаете как парню приятно, вот это МУЖЧИНА!
У самого нет никаких мыслей по этому поводу?
Ивита Рутковска
Есть. У жены шизняк, надо срочно принять пива)
A luchshe snimi dver k chertu...
Если она самолично подберет такую же краску как и была....
Мало ли что там ее правая пятка захотела, а соседи жалобу участковому за порчу общего иммущества дома не той краской ...хотя если у вас там деревня и анархия.
детский сад, штаны на лямках
Пусть пойдет и покрасит если ее это задевает
Уже давно бы покрасил
Порадуй жену закрась и сохрани свои нервы
смешная она у тебя ОЛОЛОША))))
покрась больше нервов сохранишь себе
сними дверь, к х... ям и выбрось, на мусорку ))