Домоводство

что делать, если супруг избивает

женаты 6 лет, ребенку 2 года, проблема в том, что когда напивается обзывает меня последними словами, может закурить посередине квартиры, сегодня избивал руками и скалко вплоть до огромных синяков, вся квартира в крови, сейчас спит пьяный... я его очень боюсь, у меня никого нет, что бы заступились,, в полицию обращаться бесполезно так как мы женаты, побои снять, ну пойду я сниму, напишу заявление, но опять таки прийду в эту квартиру, у меня даже подруг нет... я совершенно одна с этими проблемами.. у меня нет денег, что бы уезхать, я очень боюсь... не хочу жить, останавливает сын.... в нашем городе кризисных центов нет, никому никто не нужен... за стенкой живет старший оперативник, а что толку, сколько было криков, слез, пьянок, избиений... никто даже не спросил ничего, куда же я смотрела раньше.... а самое главное очень жаль сына, что он растет в такой среде
Подать на развод, в суд, хату отсудить ребенку. Купить шокер и научиться давать сдачи. Сколько раз я сходилась в драке с мужчинами (не со своими, слава богу) ни разу не стояла смирно, всегда дралась как насмерть. Умейте защищаться, пока дрыхнет пошла и сняла побои, приехала с полицией, пусть его забирают. В это время подготовилась: а) к нападению; б) к разговору о его лечении от алкоголизма

Еще скажите, он просто так приперся пьяный и начал избивать? Или просто кто-то за языком не следил?
Светлана Несмеянова
Лучший ответ
А о ребенке иногда думаете?
Нина Реунова
здоровая, молодая как это бежать некуда? на работу выходи и комнату сними в коммуналке для начала .
Идите в полицию.. --в свете последних трагических событий с многодетной семьёй, на вас обратят особое внимание и помогут.
**
***@@@*** ***
Квартира чья - его или ваша? Снимайте побои, пишите заявление, подавайте на развод. Разводитесь через суд, делите жилплощадь или выписывайте его если квартира ваша.
Если ничего не делать - дойдет до смертоубийства.
мадам, намедни в новостях козел с шизофренией убил шестерых и мамашу... она плодилась от этого козла и боялась... вы тоже не хотите уходить... ждете когда убьет... все наши советы вам ни к чему... у вас один аргумент: некуда идти....
вот когда припрет, уйдете и не зададите вопроса КУДА?... и то- не факт...
так что решение за вами... бить или не бить? терпеть или уйти?
когда вы ответите себе на эти вопросы, то и сидеть на Ответах вам некогда будет.... делом займетесь- обустройством быта и воспитанием ребенка... а не жалостью к себе...
Ленуца Гаруца
Если точно некуда бежать - найдите братков или сидельцев. Они припугнут - шелковый станет. Правда - не бесплатно... Не путайте с синяками у виноводочного. Сильная братва до сих пор у чеченов и азеров. Проверено, работает... не умирать же вместе с дитем...
Кристина Танрикова Он сам сидел и далеко не последним... (((
Не надо бежать. Идти в полицию, или вызвать её, НАПИСАТЬ заявление. И спокойно уйти.
Мария Бизикина
Елена Булгакова или выгнать.
если ты не тролль, то бегом от такого мудака! я вообще не понимаю, как в такой ситуации можно сомневаться?
реально бабы - дуры.
Ну он вас и дальше бить будет. А если убьёт? Ребенка в детдом . Ну сидите ждите, копите деньги. Пусть участковый придет поговорит с ним>
А вы до знакомства с мужем бобжевали чтоли?
Пойти работать в садик, выбить там место ребенку, снять кв, подать на развод и раздел имущества, кв поделить алименты отсудить.... защищайтесь...
В первую очередь отмой квартиру
Анна, вы извините, дура что ли? Вас убивают, да, да, убивают... Ждете когда ударит так что не встанете? Флаг вам в руки. Сердобольность русских баб поражает. Писать надо заявление на факт побоев. Пусть сажают урода.
Anastasia Alexsandrovna
Это кризис среднего возраста! Скоро пройдёт! Потерпи!
Статья 116. Побои .
женщина, мне кажется вам нравится что вас избивают. и то что ваш сын получает психо травму.
идите ищите квартиру съёмную, или домик в деревне!!! вы сами виноваты!!! когда человек не хочет что-то менять, он найдёт тысячи отговорок и оправдавний!!!!
и вы сами виноваты в том, что выбрали себе такого мужа. если нравятся побои, пожалей хоть ребёнка!!!!
перестать тролить, а то накаркаешь..
Юлия
Кристина Танрикова я не тролю, я просто уже не знаю куда мне деться
Супруг у тебя обыкновенное быдло... сочувствую. Уйти от него никак?
Помимо заявления вам надо к судмедэксперту зафиксировать побои и с этими документами в суд. Сидеть сложа руки и ждать повтора нет смысла, пожалейте себя и психику ребенка.
Галина Житник
Ну не знаю, если бы моя подруга ОДИН раз не написала заявление, то ее муж уже прибил бы наверно. Надо писать заявление в милицию, только это, в жданный момент его остановит. Один раз, второй раз, третий, а потом примут меры. Всегда бегите в милицию, не жалейте его и не бойтесь. Снимайте побои. Такие люди неисправимы, они всегда дерутся, если их не запугать.
Daria Kimmy
Бегите от него. вам не страшно что убить так может по пьяни?
бежать от такого мужа
Аня Петрова
Уходи..
Вместо того что бы терпеть давно надо было снимать побои и в полицию. Не знаю как счас, но раньше 15 суток давали. А за время пока он сидит посоветоваться с полицейскими или обратится в соц. защиту какую нибудь (интернет есть, в поисковике поищите куда можно обратится в вашем городе по поводу избиения), возможно бесплатного юриста какого нибудь найдете. Не плакаться надо а действовать. Законы у нас есть и они на вашей стороне, а вы не пользуетесь и забились в угол.
сними комнату и живи с сыном. А потом подай на развод, пусть платит алименты. Верь в себя! До этого ты же жила как то без него...
Tahmina Bostanova
я б попробовала в церковь вначале пойти. может там бы помогли временно
беги