Домоводство

А у вас какие экзотические звери проживают в квартире ?

У нас вот живут МУРАВЬИ !!!Да да завели, аквариум купили . Такой дурдом, люди их травят а мы их разводим и никуда не денешься . Детям надо....
Дарья Саматова
У меня был шиншилла Дуду.
О, вон прочитала про паука :) У нас тоже живет, за окном наплел паутину - мы смеемся, вместо москитной сетки - сам раскабанел уже за несколько месяцев. Муж его Джеком назвал :)
Ольга Руева
Лучший ответ
Экзотики у нас нет только кошка . Одна дома в квартире другой кот на даче . Дома чисто домашняя а на даче на улице гуляет мышей нам ловит . Вот в прошлом году ловил мышей каких то рыжих . Посмотрите реле по интернету а это редкий вид мышей в красной книге . Вот экзотика была .
У меня без экзотики. Две собаки, два кота. Зато, полная цветовая гамма: белый и чёрный коты, рыжая и серая собаки.
помимо кошки и собаки есть экзотика:
Котюнь, Солныш, Мусён))))
Роза Фаттахова
Попка - дурак
У нас собачка, кошка (больше собачки ростом) и маленький котенок. Так что, никакой экзотики. Наши питомцы больше никого не пустят в свою стаю.
У меня по простецки. Кот помоечный. Кошка беспородная но симпатичная. 2 кобеля кавказской овчарки. Одна беспородная сука но ласковая и любимая. Мыши обычные в клетке. Уже целый мафиозный клан. Комар Петя которого тапок убить не поднимается... и паук за унитазом Василий Григорьич которого я боюсь убрать... ну раньше еще ящерицы жили обычные из средней полосы)))
Asel Kydyrova
Был хорек. Забеременела (я) и пришлось отдать. Не выносила его запах. Теперь только красавец кот и черепашка красноухая
Виктория ...
Экзотики нет, но планируем. А сейчас у меня самая любимая любимая кошка! Тефити
Ка
Катя
улитки ахатины. не знаю насколько они экзотичны правда..
Тараканы крысы разные
Кот Котович... Мышь Мышович