Домоводство
Почему домохозяйки вечно жалуются на жизнь? За них стирает машинка, готовит мультиварка, а убирает пылесос.
Ну надо же жаловаться на что-то... проблем видно мало. пожили бы одни, сразу жаловаться перестали
Да обнаглели просто....
не вижу что жалуются. наоборот складывается впечатление что лежат до 12, тратят деньги мужа в неограниченном кол-ве,, который после работы ещё приходит и делает им поесть. Какие -то неправильные у вас дх
Надо же свое существование оправдать
Потрындеть-то надо о чём-то...
А Вы возьмите и попробуйте побыть на их месте, раз все за них техника делает... только конкретное время а не день-два... Посмотрите передачу "Папа попал"...как там мужики воют от бессилия... потом и узнаЕте...
И я радуюсь.
кто жалуется? нарадоваться не могу! завидуйте молча!
Поясняю для тех, кто сам домашним хозяйством не занимается.
Прежде чем машина начнет стирать, белье надо собрать и рассортировать, а по окнчании стирки - вынуть, развесить для окончательной просушки, снять сухое белье, кое-что сложить и положить в шкаф сразу, кое-что надо погладить. Кроме того, некоторые домочадцы в упор не видят содержимое шкафа, для таких "слепых" отложить то, чем занимаешься, подойти к шкафу, нужную вещь достать и вручить.
Далее, мультиварка. Опять-таки, продукты сначала надо помыть, почистить, порезать. Меньше всего уходит времени на загрузку крупы, но почему-то я до сих пор не встретила семью, где питались бы кашами на завтрак-обед-ужин все 7 дней недели. После приема пищи и мультиварку, и посуду надо помыть. Это тоже какое-никакое время.
Пылесос. Прежде чем начать пылесосить, надо, опять-таки, все упавшее на пол поднять, рассортировать, мебель, которую можно двигать - попередвигать.
Кроме перечисленных дел есть еще такой до сих пор не автоматизированный процесс как мытье разборка обуви и мытье особо запачканных пар.
И последнее. Плохо слушаете. Если даже кто-то жалуется, то не на физические трудности, а на монотонность быта и неблагодарность домочадцев.
Татьяна Пилипенко
я с вами согласна домашний труд самый черный и неблагодарный хороше если без упреков что дома была неужели нельзя чего то там сделать
Asemok Tleubergenova
Работающие женщины ВСЁ тоже самое делают.
У нас изобрели роботов? С каких техника все делает сама?
Потому что на работе легче и интересней)
не жалуюсь:) радуюсь тоже молча:)
это у них в крови-нытье. без этого-никак. замену мужику придумали-вибратор. купи и наслаждайся. нет. все равно ноют. просто они хотят быть как мужики-в плане отдыха-независимы. а в плане работы-чтобы все делали за них. а в плане денег-не работая. а отдыхая получать за их отдых высокую зарплату.
Так еще мужа надо удовлетворит. ..хотя... можно проститутку вызвать.
так если муж приласкает, да не один раз в месяц, то они и не жалуются
согласна с Ингрид
И посуда сама моется и одежда сама складывается и гладится она тоже САМА и пыль САМА исчезает куда-то
Даун.