Домоводство
как ВЫ считаете, нужен ли здесь ремонт?... ***

Очень старомодно. Если владельца жп не смущает, то можно и без ремонта.
Маргарита Пешкова
Согласна, что очень старомодно. Если все, действительно, в идеальном состоянии, можно просто обновить или дополнить комнату более новым и современным дизайном. http://procom.ua/oboi-bambuk-probka-stikery К примеру, дополнить комнату новыми обойками, на окна повесить ролеты ну и многое другое. И ваша комната обязательно преобразится и не будет такой мрачной
Для одинокого мужика пойдёт.
Екатерина Киселева
а для одинокой женщины?
нужен полный косметический ремонт
Стена около батареи обшарпана - я бы обои сменила, батарею и трубу покрасила, рамы и дверь балконную тоже.
Эта комната ДОЛЖНА выглядеть вот так, чтобы лет через 30 кто то выставил Вот Ваше фото и сказал сделать ремонт желтенькой и ковер на стену...

Екатерина Киселева
красота :) но владелец кочевряжится :)) он спросил - ЗАЧЕМ?? и я не зала, что ответить :)
как минимум покрасить рамы, снять ковер, убрать дорожку
Екатерина Киселева
а зачем ??
для меня лучше бы келья монастырская - беленная и простенькая, чем такой уют ...брррррр
диван опухший убивает ..ковер ..все цвета доисторической пыли )) .
перестановка обязательна ..внесение светлых цветов тоже
диван можно было бы терпеть, если сделать его бирюзовым ..
Дуняша ..а вот ковры то красить никто не догадался ?
штаны красят в химчистке ..а ковры ? ))
Ремонт нужен всегда). Если есть возможности--почему не сделать? Нет их--терпит.
это что это! здесь происходит! это кто то хочет бесплатно услугу дизайна интерьера получить?
меня заинтересовала только лампа -белая-и все) ну стулья можно обновить-коврики эти убрать оставить телевизор и диван-все остольное убрать-и шторы-где они....
Екатерина Киселева
нет, я ей БЕСПАТНО бы сделала!!! сама!! :) но не хочет ничего менять )
Я бы все освежила, обои, окно поменять, шкаф старый выбросить
Если есть деньги и желание, то да
обновление мебели, т. к. старенько... еще батарею покрасить вместе с оконными рамами)) пылесборник снять со стены.
Я бы убрала ковер со стены, с окнами надо что то сделать, хоть покрасить. батарею тоже. Ну и шторки повесить.
Ну, по идее ничего не висит не торчит лохмотьями, по сему не горит, но надо... не срочняк, но надо)
Екатерина Киселева
:) зачем надо-то? )
нет предела совершенству, но затевать ремонт нужно когда есть достаточно денег на него и новую мебель, если всё устраивает - то не нужно, только вот шторки какие-нибудь нужны и свет поярче
Пластиковое окно точно бы не помешапо.
диван поменять, а то какой то дутый, ковёр убрать не в моде ковры пылесборник, стены жёлтые тоже не комфортно смотрится, а так в принципе сойдёт .
Znachitza,tak.Pochitala kritiku,skazu svoe mnenie.Esli hozjaike podhoit-puskai zivet i ne zamorachivaetsja.
Steni v porjadke? Potolok ne techet? Slava Bogu.Remont-eto delo dolgoe,utomitelnoe i,proshu zametit,dorogoe.
у риелторов называется бабушкин ремонт
если честно, от интерьера веет унынием.... нужен конечно.
Екатерина Киселева
? светло, тепло и мягко, какое вам уныние..
Гулия Тлеубаевна
ага
вроде не бомжатник
но "голо" как-то
словно так живет одинокий мужик )))
как он там с ума не сошел с этими желтыми стенами ? )))
вроде не бомжатник
но "голо" как-то
словно так живет одинокий мужик )))
Нужен. Несовременно, серо, неуютно. Если для себя, то можно что то сделать, если сдавать, то и так сойдет.
Окошечки я бы все-таки поменяла и занавесочку повесила. А так не срочно...
я бы окно во всю нишу вхерачил и радиатор половик врезал бы
здесь не столько ремонт нужен, как женская рука
без штор "голо" выглядит
стены краской покрашены? жутковато
но я бы сделала ремонт. и начала с окна. и стены ...обои, приятного, теплого цвета. персик, песок, бежевые.
без штор "голо" выглядит
стены краской покрашены? жутковато
Нужно. Но если нет средств или желания, то хотя бы повесить шторы и заменить окно на пластик. А так ...терпимо. Вообще если вам хорошо, то чужое мнение ни к чему)
Если вам уютно и комфортно, то не обязательно все кардинально менять. А Если вам хочется чего то свежего, то я бы там все поменяла
так то не нужен, но я бы цвет стен поменяла бы, или вообще обои поклеила бы какие-нибудь светленькие, а то как в палате...
Нормально, если старики живут, они любят такое . В другом случае менять .
Я бы перекрасила желтые стены. Их цвет напоминает фасады старых муниципальных зданий. И ковер сняла бы. На том месте можно сделать галерею, из фото например.