Домоводство

Вы до сих пор принимаете ванну, или только душ в качестве способа помыться?

вопрос возник потому, что сегодня многие в квартирах убирают ванну и ставят только душевую кабинку*
Ma
Maistruk
У меня и душевая кабина и ванная.
Я предпочитаю душ, ванную ну если время есть и редко, может раз в полгода для релакса
Надежда I
Лучший ответ
У нас ванна. Но в ней как душ можно принять, так и полежать. Одновременно душевую кабину и ванну ставить некуда. С глубоким поддоном не понравилась. Т. е. отзывы. Больше 60 т. р. отдать не могла, а почитала отзывы, что за такие деньги г... А сейчас всё ещё дороже стоит... В общем в новостройку купили ванну чугунную.
В ванной намного лучше чем в душевой кабине . У меня есть и то и другое . Если стоит ванная на кабину не меняйте . В ванной можно не только ванную принимать но и душ . А в душевой только душ
только душ... мне ванную нельзя (по диагнозам не рекомендуют)... но дома есть ванна и душ
Sveta Beridze
Только душ. Будет ремонт --уберу ванну обязательно--поставлю душ. кабину или просто поддон ( есть хорошие варианты и с ним) -- будет больше места .
Урсула Штельц
В квартире ванна. Я без неё не могу. Обожаю полежать в пене или принять солевую. Опять же иногда надо что то большое из вещей прополоскать. А на даче душевая кабина-там разлеживаться некогда, душ принял и на грядки. По выходным - баня.
Ичиго 17062013
Не помню когда последний раз принимала ванну, только душ. не люблю лежать в воде, не доставляет удовольствие. Тоже собираюсь заменить ванную кабиной
Елена Пучкова
в ванне у меня дети плескаться любят, по шейку чтоб воды было.
я тоже люблю, при том горячую, но решила отказаться от этого, нельзя из-за вен (
Лю
Люда
двенадцать лет назад поставили душевую и убрали ванную -мы просто и так в ней стояли принимая душ. Появились дети - сменили кабинку на более просторную с глубоким поддоном.
А А
Только душ. Мне ванну нельзя
Только душ. У меня кабинка
А!
Айнура! !!!!
Душ на работе. Дома банька
Ванну гипертония не позволяет. Но.
Ванна это то, где можно замочить что-то большое.
Ванна это ёмкость на случай отключения холодной воды, что бывает даже в Москве.
Катрин .
Только душ... мы выбросили старую ванну и установили самостоятельно поддон и ширму.
У нас душевая кабинка только, с огромным поддоном, занимает большую часть ванной комнаты, даже стиралку некуда ставить, стоит в прихожей. Кабинке уже 10 лет, нисколько не жалеем, что именно его купили.
Маша Малахова
Ванна и душ - две разные вещи. Не надо их сравнивать!
Ванна, Душ, а еще у нас и банька своя.
я люблю принимать ванну, это отличный способ расслабиться. И когда мы делали в черновой ремонт, то выбрали именно ванну, а не душевую кабинку. А если ребенок, то ванна просто необходима.
Ника M
Только ванная и душ, никакой душевой кабины, там душно и страшно.
Дома ванна, на даче ванна и душевая кабина.
Ванна с пеной... Мммм .. Это божественно!! Душ совсем не то (((
Ainel Mussainova
чаще душ