Домоводство

Женщины, помогите! Жена меня послала купить ей прокладки... А какие лучше покупать?

Лиана Идрисова
Я так понимаю вам в этом вопросе толком не кто не поможет! Читаю и вижу что прут одни издевки. Береш листочек, подходиш к своей жене и под диктовку записываеш: название, на сколько капель. Сколько женщин столько мнений и предпочтения у всех разные.
Мирисэла Ванрайт
Лучший ответ
урологические!
Елена Мухарова
Олвис-драй
Ну да- в магазин послала- а ты у компа сидишь!!!
Приходите в магазин.... и говорите: мне беленькие такие ...пууушииистые, и вооот с такими ккккррррыыыллььяями!! Жена оценит, да и от продавщице услышите комплимент!! магазин работает круглосуточно.
блин, тока не как мой тут купил Беллу... не похвалит. А вообще, если вы удивить хотели тем что за прокладками ходите, дак ниче удивительного, мой часто мне покупает. А тут как ошпаренный прискакал из аптеки, рассказывает: Захожу в аптеку, никого из покупателей нет, прошу прокладки, показывают одни, вторые, третьи, он всё читает, тщательно выбирает, чтоб по всем параметрам подходили, наконец приобретает упаковку, разворачивается, а за ним очередь из 3х милоулыбающихся девушек... Муж конечно застеснялся, покраснел и мигом удрал из аптеки... А я считаю ничего такого тут нет, проявление заботы о любимом человеке!
Gohar Avagyan
А, что у жены спросить стесняетесь? :)
Что-то здается мне, что нет у тебя никого, ни жены, ни детей. Разводишь тут людей на глупые ответы.
кому как.. спросите лучше ее...
Такие вопросы задают своей женщине! А уважающая себя женщина, не поручит мужчине покупать для нее предметы интимного туалета.
а вы спросите у нее.
Олвейс конечно же.