Домоводство

После слов : "Положу, чтоб не потерять! " Вы быстро находите предмет? :)

U menja est zakoldovannij shkaf.Verish? S odezdoi.Vot poveshu platje-bluzku-koftu na veshalku i vse,Oktroju-netu.
V prividenija ne verju. Zabivchivosttju ne stradaju. Naidu,kogda uze ne nado i v drugom meste.
Яна Редикульцева
Яна Редикульцева
45 188
Лучший ответ
Надо класть на видное место . Туда куда вы часто заглядывает в сервант или на полку . А так бывает тоже положил и все не нашёл
Elena Dydygina
Elena Dydygina
67 174
Такая же хрень))) всю жизнь)))
Дааа, года три назад так положила золотые сережечки. До сих пор не могу найти.... Жду кап. ремонта в квартире, вдруг повезёт.
Это не только для вас:) вообще, верный способ по ерить предмет надолго:)
если потерялась вещь и долго не находится, я в шутку говорю: домовой, поиграй и назад отдай! находится в течение получаса)))
Ага)) недавно штаны зимние искала.... Так и не нашла еще.. Куда могла положить, что бы не потерять, так и не известно.
Если я кладу и говорю, то найду всегда. А вот если мууууж.. Он может даже молча положить, никто никогда не найдет, впрочем он тоже))
Хех) мне и говорить так не надо. Вечно все теряется.
Я всегда кладу только на те места, где _по-любому_ найду и не забуду. Итог - вещь может пропасть на месяцы. муж вечно ворчит - клади всё на одно место, выдели место! Я и выделяю, только потом забываю, где я его выделила!
да, я тоже после таких слов забываю где положила
Это не только для вас:)
GG
Ginare Gi
410