Домоводство

Как максимально быстро выучить текст и слова на английском языке?

Задали очеень много слов. Просто 4 листа (еще +одна страница). Текст не обязательно. Обычно учила по таком принципу - повторяю, повторяю, пишу, повторяю. Сейчас времени нет. Нужно как нибудь быстро. Может есть методы какие - нибудь, а я до сих пор не знаю?
Сочинить или предложения или стихи. Стихи на любом языке, можно и на русском, и на смеси. Быстрее выучишь, например слово куст- Shrub Произносится шраб. Мои грабли наткнулись на ШРАБли
Вы уже запомнили это слово на всю жизнь?
второе- воткнуть в уши наушники и все время слушать эти слова.
Valentina Mogolyvets
Лучший ответ
На слова можно карточки из картона сделать и везде с собой носить. В транспорте едешь- смотришь. Или где- то в очереди- тоже. Чтоб всегда под рукой были
Лидия Кузнецова Можно, но это не быстро. Мне до завтра надо. Утром уже все знать надо.
разбить на карточки по 8 слов ( больший объем мозг одним блоком не обработает), развесить в разных комнатах, походить, сконцентрировать внимание / постоять перед каждой минуты по две.... закрыть глаза/ отойти и воспроизвести что помните, выписать отдельно что не запомнили, перейти к следующей, лучше задачу разбить на несколько этапов.... отдельно развесить неосвоенный объем, разбитый аналогично на блоки. и не пытайтесь обойтись одним днем! если нужно будет осмысленное использование, а не "словарный диктант" - то по мере освоения карточки по три фразы с каждым словом, лучше ярких с окраской, чтобы врезались в мозг, типа " крокодил сожрал мою училку по инглишу" на слово "крокодил"
Молдир Берік
Можно написать текст русскими буквами и читать и заучивать легче.
Надо иметь хорошие знания языка, что бы быстро уже заучивать новую сложную информацию на нем. Могу посоветовать хорошие языковые курсы http://level-up.kz
Maria Decker
Зубрежка только. В школе зубрили одну песню на английском-до сих пор ее помню. только не знаю что она означает. типа-Ай эм нот смол. ай эм соу тол. лайкен кери ту ребит он зе бэг. ну и так далее. Короче. вдолбили эту парашу намертво!
Расформируй текст на части. Зачитывай каждую часть по 7-14 раз ( добавляя к словам ассоциации с знакомыми тебе вещами и запоминая их последовательность)
Когда доучишь одну часть повторяй её не смотря на лист вместе с предыдущими
Nelya Vlaskin
Сидеть и зубрить, но с пониманием того, что учишь.
Anika Sunrise
Короче можеш не учить
Вот напиши все слова на бумажке и перед снлм проглоти её и на следующий дент все на зубок будеш знать
Лидия Кузнецова Смотрю ты по такому принципу правила по русскому учил.
Только если ассоциировать слова эти с чем-то. Но все равно это запоминать.