Домоводство

Вы тоже проходите этот процесс : вытащить суп из холодильника, перелить в др. плошку, чтобы, ++

погреть остальной суп засунуть обратно в холодильник?) уфф
Елена Ланкина
Конечно.
Ga Ga
Лучший ответ
Дело пяти секунд.
Юля Сажнева
А не суп? То же самое.
Да, причем каждый день.)))
если одному надо, то да,
но чаще разогреваю весь)
А как еще? Весь греть не буду. Не зачем и долго.
Анна Дихтяр
...более того, чтобы произвести подобные манипуляции, нужно быстро открыть дверь холодильника и также быстро её закрыть, достать плошку (кастрюльку, чашку), разжечь на плите огонь, обжечь при этом пальцы, схватить себя за ухо, матюкнуться, обозвав, при этом ни в чём не повинного (ую) мужа (жену)... уфф, не каждому такое дано (...
Елена Ланкина капец, страсти пишите)
В тарелку и в микроволновку.. а как иначе..
Обычно разогреваю всю кастрюлю, так как обедаю с двумя детьми в будни, а в выхи ещё и с мужем
Наталья Лысак
а как еще?
Непосильный труд...))
Анна Бердецкая
нет, я в кастрюле грею, а потом копаюсь, что повкуснее выбираю
но зато дрова не колоть, печь не растапливать и ухват не нужен
Слава Богу есть что погреть и съесть! приятного аппетита
Елена Ланкина спасибо) и вам
Фрагмент из истории...
Когда СВЧ печи были редкость, моя знакомая варила суп на неделю и выставляла на балкон. Потом заносила, рубила топором на части и потом заносила кусочек супа и т. д.
Из личной жизни...
Моя мама научила нас варить еду только на один раз!!!!
При этом ВСЕГДА завтрак, обед из 3х блюд, ужин. В семье не едят второй раз одно и то-же.
А в принципе я за микроволновку.
Понимаю!
Рутина надоедает, но все так делают!
Грею либо в микроволновке, либо весь в кастрюле. Только если греть весь то его обязательно нужно до кипения доводить (иначе он быстрее испортится)
конечно... а иначе если весь.. то и вкусовые качества ухудшаются...