Домоводство

Помогите определиться с выбором стиралки

Закончили ремонт в ванной и решили купить новую стиральную машину. Поскольку особого представления, кроме хорошая или плохая нет, то хотелось бы знать, на какие функции и возможности обратить внимание? Какая у вас машинка, сколько лет работает?
У нас стиралка Атлант, сами недавно купили. Я очень довольна ею. Стирает хорошо, загрузка большая на 7 кг, режимов и функций разных много. И при этом по цене нам обошлась в небольшую сумму, не смотря на то, что вся бытовая техника сильно подорожала. Посмотрите, у них много моделей, уверена, что что-то подберете себе.
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Если у вас большая семья, а помещение маленькое, берите с боковой загрузкой, сверху поставите сушилку. Очень удобно.
Аня Бодякина
узкие стирают хуже и шумят. вертикалки удобные но тоже шумят. отжим выше 500 оборотов не имеет смысла
Была лет 12-14 малютка от Порше (Евронова), сломалась. Но машинка была супер. Маленькая под раковину. Простая, до безобразия, но качество стирки супер! Вывезла на дачу, думала для чего- нибудь приспособить бак из нержавейки. Зачем то включила, а она возьми и заработай! Отдала соседке. Вот уже 2 года она у неё на даче белье стирает. Сами на дачу еще раньше, лет 5 назад купили Самсунг, узкий, претензий нет. Выбирала самую простую без наворотов, с минимумом электроники, но теперь таких уже нет. Пока справляется. А домой вместо старой Евроновы купили Занусси. Тоже мелкую под мойку. Качество стирки значительно хуже, чем у Самсунга и тем более у древней Евроновы. Лично для меня абсолютно лишняя функция - сушка. На этом можно съэкономить.
Aizada A
низкое энергопотребление. шумность. вместительность. защита от протечек
Jura vam podrobno napisal,na chto vnmanie obratit.
Ochen sovetuju Siemens. Horoshaja,dostoinaja marka.
Камила =))
Попробую выдвинуть свою версию-что думаю. Машины как правило делятся на верхнюю загрузку и боковую. На боковой подшипник барабана, выйдет из строя на много раньше, так как нагрузка и вращающие колебания барабана не равномерны. А электроника почти одна и та же, да блоки все отличаются, друг от друга-для каждой машины своя. Вот и суди-что лучше.
Mary* Tanaseychuk
хорошая беко 6 кг загрузка -
Стиральная машина BEKO WKB 61241 PTYC
У меня ардо с верхней загрузкой-не нравится