Домоводство

Если парень не может поменять лампу в ванной, она у него не выворачивается, -о чем это говорит?

Просила его сменить лампу, он стал крутить, говорит, заела, не выворачивается. Или не умеет. Хотя там все просто. Он вообще много чего не умеет. Легче сказать, что он УМЕЕТ делать, чем перечислять то, что не умеет. Год уйдет. Сексом только хорошо занимается.
Секс, разве это не главное для тебя ?
Гулзира Ааа
Лучший ответ
китайские патроны кривые. как и цоколи на лампочках
Elmira Nurlanova
О том что он не электрик
Юлия Коннова
смени парня
Когда парня выбираешь, смотри, чтобы с отцом рос.
А то многого может не уметь.
Нелли Россова
Вера Стрелкова Он с бабушкой рос.
Про парня не скажу, а что не редко цоколь в патроне прикипает так что приходилось пассатижами, разбив колбу еле еле выворачивать. скажу...
Галина V
Любовь Костенко и пассатижи должны быть с тонкими губками
А ты сама что то умеешь?
т. е. ввернуть у него хорошо получается... да, смотри, что важнее, ввернуть или вывернуть...
Элеонора Жук
Может он теоретик, а не практик.

Я чинил однажды телевизор у одних людей.

Штепсель куда его включали не контачил и потому он сгорел.

Так хозяйка (у нее муж есть) говорит - мол я сейчас сделаю.

Я спрашиваю -а муж на что.

А она в ответ - он даже лампочку ввернуть не может.

Он доцент - лекции в ВУЗе по ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ преподает.

Не думайте, что это анекдот.

У меня брат жены тоже закончил электротехнику и ни фига по ней не знает .

Я имею ввиду практику.
Нелли Россова Мож, человек тока боится))
Сама лампочку поменяй, для этого мужчина не нужен.
Таня Бережная
если там все просто, то чего сама не вывернешь?
Проблема конечно интересная... Но скажу как электрик с 30-летним стажем: запросто лампочка может не выворачиваться из патрона. Особенно если прикипел от нагрева её железный цоколь. Совет: самое простое -- обязательно вырубив пробки (подсветите если надо фонариком) стеклянный баллон лампы через плотную ткань чтобы не было осколков -- разбивается или раздавливается, затем край железного цоколя немного отгибается, зажимается плоскогубцами и аккуратно цоколь выкручивается. Этому несложно научиться. Захочет парень -- сможет сделать. Сами попробуйте, как я сказал. А он пусть светит и учится. ..
иди соси тварь
Вера Стрелкова пИдорас вонючий! Сам соси. Торгаш.
Деньги зарабатывает? Так найми электрика или сама вверни.
Алёна Жежеря
а что следующий парень не сумеет? забить гвоздь в бетонную стену ударом кулака? это что, главное в отношениях - сумел он или нет лампочку вывернуть? вообще суть проблемы не уловила)))
не . ну кроме секса ещё что-то надо уметь, лампочку не вывернуть. у меня б на такого мужика не было бы влаги тамммм
да. проблема. мойтесь в темноте
Ну если секс тебя устраивает - вкручивай лампочки сама. Только замуж за него не советую
закон сохранения энергии никто не отменял- в постели король, с лампочками лох.
Может это и не плохо, в молодости хуже когда наоборот)))
Alina Aaa
Кидай такого, это не мужик
Эдита *****
выбирай или лампочки или секс. хотя ты уже поняла. что секс на хлеб не намажешь.
Печаль))) Надо срочно сменить светильник в ванной, тогда и лампочка будет легко выкручиваться и к парню будет меньше претензий))) Светильники можно найти здесь http://www.tksvet.ru/catalog/ns/?type_id=16&style_id=all&brand_id=all&brand_collapse=1, а хороший секс пока будешь искать можно и состариться)))
Что у него руки из жопы растут))))
Юлия Хакимова
это просто дебил