Домоводство

Душ или ванна?

Так что же лучше и удобнее - ванна или душевая кабина?Хотелось бы очень послушать мнения)))З.Ы. ИМХО: "За" душ: экономия места;"За" ванну: если в семье есть (или будут) престарелые люди, или ожидается младенец - обязательно ванна.Права я тут или ошибаюсь?
Nurtai Abdilbaewa
А. что мешает принимать душ в ванной? А, вот сделать наоборот - не удастся, а как хочется, иногда, принять в ванну с морской солью, настоем трав и ароматическими маслами! В конце концов, в ванной можно огурцы солить ...Выбор за Вами.
Алтынай Галиева
Лучший ответ
закалятся лучше. Колодезной иль родниковой водицей умыватся. В проруби зимой купатся. а когда степлеет в речке.
Eda K
ванна и душ.
если хочется лежа, да ещё вдвоем.. . -то ванна)) )
а если хочется стоя.. . хоть втроем - то душ).
Душ - это экономия всего и сразу (времени, места) . А вот ванна.. . Это комфорт, уют, удобство для души и тела всех членов семьи!!!
Ирина Грошева
Я обожаю в ванне поваляться, понежиться, так что я без неё не смогу совсем (ну и семья у меня такая же)))))
Если ванная комната большая, то можно поставить и ванну, и душ .Мне по душе-ванна!!!!
в одном краю душ в другом ванную.
ванная в любом слуае должна быть!
САУНА! И все поместитесь...
Мария Попова
Ванна-да, удобство, а ещё отличный способ расслабиться: лепестки роз, ароматерапия.. . Эх.. ! А душ-это прохлада, свежесть, заряд энергии... Как будто ты стоишь под водопадом! Вот моё мнение.
душ для бодрости с утречка, ванна для расслабления вечерком! ) вывод - нужно все сразу! )
конечно, душ!! ! на фига Вам ванна
Alla Qalanina
дело каждого. для ежедневной гигиены - душ. а когда времени полно - ванна, можно полежать в теплой ванне с душистой пеной, понежиться, поразмышлять, отдохнуть от повседневных хлопот
ванна))))))) хоть место и больше занимет, но зато ты можешь принимать душь тоже)))
лучше ванна, иногда очень хочется полежать, расслабиться, а в душе этого не сделаешь. А в ванной можно и душ просто принять
должно быть всё и душ и ванна, только место бы хватило
Кабинку с ванной. Будет вам 2в1:)
джакузи)