Домоводство

Хочу, чтобы в дУше вода сверху лилась (чтоб не держать душ в руках). В ванной кафель. Какие есть способы прикрепить душ,

просто кафель нужно сверлить специальным сверлом по кафелю, и лучше делать дырки в швы между кафелем, там же точно пустоты нет, в отверстие вставьте с начала дюбель пластиковый, а потом вкрутите саморез (шуруп) , а приклеивания всякие во влажной ванне отвалятся.
Дарья Мракина
Лучший ответ
вызвать специалиста, он все аккуратно сделает, ничего не повредит.
Сауле Абишева
Клей хороший.
Ирина Баталова
да проблемка.... некачественно положен кафель значит.... попробовать под кафель задуть пену, хотя может тогда кафель вывернуть или вытолкать пена, но значит её туда вдавливать почуть-чуть.... и ждать, потому что упор под плиткой всё равно должен быть, ещё попробовать просто одну плитку, которая треснула снять, сделать все уплотнения, приклеить плитку можно силиконом или жидкими гвоздями , .ну длинным сверлом просверлить до стены, и сделать как положено ((( это предложение под пену ---сделать глубокую дырку где-то сверлом 12-16 и аккуратно вставить чопик длинный ..но посадить его типа на изогипс ...потом когда всё застынет просверлить шуруповёртом отверстие под шуруп и делать дальше))) ) но всё же самый правильный вариант убрать ту тресканную плитку, уплотнить стену штукатуркой на нужную глубину, приклеить плитку и дальше всё сверлить.... плитка треснула только из-за того, что там была пустота....
купить спец крепление.
Mila Sidorowa
Поставить стойку о концертного микрофона. Или скобой образца "__/О\__" прикрепить на потолок вертикально вниз. Там плита.
Продают в электричках, надеюсь есть и в магазинах вот такое крепление для ванн. но может есть где и такие
Есть специальные крпления для душа. Продаются в любом соответствующем магазине.
Дырки на кафеле сверлятся дрелью как ни странно, можете пальцем поковырять - вдруг получится.
Ирина Никитина
а зачем обязательно кафель дырявить? просверлите дырку там, где шов между плитками. Ещё есть специальные свёрла по кафелю, чтобы он не треснул.