Домоводство

как бы вы отреагировали?

Живете с мужем у вас планы купить квартиру. родить второго. тут он в один из разговоров заявляет. что лучше уже не будет. будет только хуже и надо жить не илюзиями. т. е не планируй ребенка и квартиру улучшать не будем. будем жить в однушке. многие так живут. а если не нравится ищи другого
ответ - в E-mail
Айнур Рымтаева
Лучший ответ
поняла бы мужа.. и одного ребенка и однушки вполне хватит в разгар кризиса..
Аріна Жидаєва
Бывает. Волна депрессии его захлестнула. Поддержите его.
Попробовала бы понять причину его пессимизма. Постаралась бы поднять настрой и была бы поддержкой и опорой.
Елена Голубева
Роза Сираева Золотые слова! Была бы надеждой и опорой - нам этого так нехватает. А то большинство так и метит в "прицепы" записаться.
скорее всего он просто устал
Провела бы расследование - что-то случилось, скорее всего. Может, проблемы какие на работе.
Тамара Суслова
Анастасия Трайковская Мама его по мойму настраивает на это.
Не хочет усложнять себе жизнь, вы сядете в декрет, а кредит и трое людей будут на его шее . надо выходить на работу, улучшать жилищные условия, а потом рожать второго . все постепенно
Оля Костина
Муж знает, что говорит. И прежде, чем "реагировать",нужно вам подумать...
Gunay Nuriyeva
Просто проблемы какие то, плохое настроение.... бывает
* Victoria Viva*
Боится, что не потянет. Видимо он уже сегодня на пределе сил, и нагружать себя больше не желает.
Ира Матвеенко
Может просто боится ответственности.
Слабоват парень.
Иностранки выбирают женихов по состоянию кошелька.
Вот и вы выбрали по влюбленности, не зная что вас ждет впереди.
Асель Жусупова
во как
**
**ася **
Никак. Слова мужчины- вода.
Мне лично кажется в "его" словах есть нотка того что он не хочет второго ребенка да и вообще боится что то менять в жизни. Я бы все равно б настаивала
Анастасия Трайковская Вот и я думаю. что это просто настроение такое.
Мужик видно с головой
Может у него депрессия какая-то. Со мной тоже такое бывает, планируем, планируем, а потом вдруг кажется все так плохо и ничего не будет. И ничего не получится. Но это временное явление. Проходит.
А что? Почему он против? Дети - это счастье! И на счёт квартиры тоже хорошая идея Ё