Домоводство

а вы хвастаетесь своим родственникам, об обновках и приобретениях или они начинают вам говорить, что лучше бы купили

на эти деньги?
Жанна Исатова
а почему я должна им сообщать о своих тратах/покупках. мои деньги - что хочу то и делаю. мнение других меня заботит мало.
Xp
Xpressmusic.nokia
Лучший ответ
Вышла шавка на крылечко, взвеселить свое сердечко, пусть посмотрит вся родня что за шапка у меня.
Наташа Сизых
для родни я главный эксперт при любых покупках
Непременно, сегодня вот купила шампунь, две футболки и носки.
Сейчас всех обзвоню, пусть завидуют.
на мелочь им по фиг, о крупных покупках сообщаю заранее, они помогут принять решение.
Юлия Карий
Специально только ради подобной новости звонить не стану, но если в разговоре спросят, что нового, то о крупных покупках расскажу, конечно. Иначе выйдет нелепо, рано или поздно же ли мы, либо они в гости приедем, и что тогда, обновки у соседнего подъезда прятать? )))
D.
D@sha .....
Жанна Исатова так вот, а у меня когда начинаешь рассказывать, тут же упрекнут и намекнут что лучше им бы подарила бы чего
Нет-нет. Ничего не говорю, чтоб меньше обсуждений было. А когда увидят сами, говорю: ну, да покупала как-то, было дело...
Обычно постфактум говорю, что купили.
Людмила Русина
Ни кому не хвастаюсь.
Скорее наоборот.
Irina Olxa
Им лучше не знать, чтоб отношения не портить
Только большими, с мамой и маленькими делюсь.
не хвастаюсь, а ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю сестре, что купила и где. Может она захочет то же самое.
Нет. Большинство родственников даже не знает о моем имуществе и на каком авто я езжу.
Обновки и приобретения никому не докладываю, потому что как раз знаю, что именно так и воспримут!
Не хвастаюсь, ибо нечем. Кризис, мать его...
В самом деле, не носками же и мылом хвастаться))
****диана**** =*
обновками нет, а вот как сделать что -то хвалюсь. они потом такое же делают