Домоводство
Почему у нас такое негативное отношение к подтянутым моложавым дамам за 50?
стереотип мышления, привитый сначала в православии, затем при советах, а попросту говоря, ханжество
нет такого, ежели с дамой всё в порядке
не наблюдала такого
Жалкая погоня за уходящей молодостью
Жумагуль Елпанова
да ну
У кого негативное? Не встречала.
А к распустившимся, толстым - положительное?) Бред.
это зависть
бегут за отъехавшим паровозом.... немного смешно.. и грустно
У меня - нет)) я сама скоро такой буду
Не наблюдала
Увы, не видела моложавых подтянутых дам за пятьдесят!
Пожалуй, было одно исключение, как-то видела бабулю стройную, которой за 70 явно. Короткая стрижка, синее пальто чуть ниже пояса, юбочка, капрон и сапожки на каблуках.
За 50 не стройные встречаются, а толстые, намалёванные матрёшки.
в мини-юбках с девичьими локонами? я тоже негативно настроена)
Ни разу с таким не встречалась. Если женщина хорошо выглядит, то почему люди должны испытывать к ней негативные чувства? Скорее это просто зависть.
А вот от себя скажу, лично у меня вызывают некоторое недоумение молодящиеся старушки лет 70, которые рисуют себе черные стрелки, наносят ярко голубые тени, неаккуратно накрашены губы и плюс на свое жидкие волосенки цепляют бантик или ободок с цветочками. Вот это действительно выглядит и смешно и грустно.
вы прямо из старого доброго прошлого, когда всем до всего
и до всех было дело... сейчас в больших европейских
городах люди живут анонимно, для себя или своей семьи,
никому нет дела до посторонних вообще... А если конкретнее,
то приятная, ухоженная внешность минусом никогда не бывает,
в любом возрасте
Где у вас, а у нас позитивное!
Впервые слышу о таком... Что за вздор?
Вы о себе или о ваших подругах?
Не слышала о таком.
потому что молодые должны рожать... если дамы скромно себя ведут и молодое поколение дорогу не преграждают-то нормально